Race-number |
Race-class |
Race-run |
Planned start |
4 |
SUP Herren |
1. Hoffnungslauf A |
Saturday, 25.06.2022 - 13:25 |
3 |
SUP Damen |
1. Hoffnungslauf A |
Saturday, 25.06.2022 - 13:35 |
4 |
SUP Herren |
2. Hoffnungslauf A |
Saturday, 25.06.2022 - 13:30 |
3 |
SUP Damen |
2. Hoffnungslauf A |
Saturday, 25.06.2022 - 13:40 |
8 |
C2 mixed |
Bronze-Finale |
Thursday, 23.06.2022 - 14:30 |
9 |
Parakanu Verfolgungsrennen |
Bronze-Finale |
Friday, 24.06.2022 - 13:26 |
7 |
K2 mixed |
Bronze-Finale |
Friday, 24.06.2022 - 13:34 |
6 |
C1 Herren |
Bronze-Finale |
Saturday, 25.06.2022 - 11:56 |
5 |
K1 Damen |
Bronze-Finale |
Saturday, 25.06.2022 - 12:04 |
1 |
C1 Damen |
Bronze-Finale |
Sunday, 26.06.2022 - 15:21 |
2 |
K1 Herren |
Bronze-Finale |
Sunday, 26.06.2022 - 15:29 |
3 |
SUP Damen |
Bronze-Finale |
Sunday, 26.06.2022 - 16:00 |
4 |
SUP Herren |
Bronze-Finale |
Sunday, 26.06.2022 - 16:10 |
11 |
Special Olympics Einerkajak weiblich |
Finale |
Thursday, 23.06.2022 - 13:30 |
12 |
Special Olympics Unified Zweierkajak mixed |
Finale |
Thursday, 23.06.2022 - 13:40 |
10 |
Special Olympics Einerkajak männlich |
Finale |
Thursday, 23.06.2022 - 13:50 |
8 |
C2 mixed |
Finale |
Thursday, 23.06.2022 - 14:34 |
9 |
Parakanu Verfolgungsrennen |
Finale |
Friday, 24.06.2022 - 13:30 |
7 |
K2 mixed |
Finale |
Friday, 24.06.2022 - 13:38 |
6 |
C1 Herren |
Finale |
Saturday, 25.06.2022 - 12:00 |
5 |
K1 Damen |
Finale |
Saturday, 25.06.2022 - 12:08 |
5 |
PR W1x |
Finale |
Saturday, 25.06.2022 - 14:33 |
6 |
PR3 Mix 2x |
Finale |
Saturday, 25.06.2022 - 14:36 |
7 |
PR M1x |
Finale |
Sunday, 26.06.2022 - 12:40 |
1 |
C1 Damen |
Finale |
Sunday, 26.06.2022 - 15:25 |
2 |
K1 Herren |
Finale |
Sunday, 26.06.2022 - 15:33 |
3 |
SUP Damen |
Finale |
Sunday, 26.06.2022 - 16:05 |
4 |
SUP Herren |
Finale |
Sunday, 26.06.2022 - 16:15 |
4 |
M2- |
Finale A |
Saturday, 25.06.2022 - 14:23 |
3 |
W1x |
Finale A |
Saturday, 25.06.2022 - 14:30 |
2 |
W2- |
Finale A |
Sunday, 26.06.2022 - 12:32 |
1 |
M1x |
Finale A |
Sunday, 26.06.2022 - 12:38 |
4 |
M2- |
Finale B |
Saturday, 25.06.2022 - 14:20 |
3 |
W1x |
Finale B |
Saturday, 25.06.2022 - 14:26 |
2 |
W2- |
Finale B |
Sunday, 26.06.2022 - 12:29 |
1 |
M1x |
Finale B |
Sunday, 26.06.2022 - 12:34 |
4 |
M2- |
Finale C |
Saturday, 25.06.2022 - 14:48 |
3 |
W1x |
Finale C |
Saturday, 25.06.2022 - 14:54 |
2 |
W2- |
Finale C |
Sunday, 26.06.2022 - 12:48 |
1 |
M1x |
Finale C |
Sunday, 26.06.2022 - 12:54 |
4 |
M2- |
Finale D |
Saturday, 25.06.2022 - 14:45 |
3 |
W1x |
Finale D |
Saturday, 25.06.2022 - 14:51 |
2 |
W2- |
Finale D |
Sunday, 26.06.2022 - 12:45 |
1 |
M1x |
Finale D |
Sunday, 26.06.2022 - 12:51 |
8 |
C2 mixed |
Halbfinale 1 |
Thursday, 23.06.2022 - 14:22 |
9 |
Parakanu Verfolgungsrennen |
Halbfinale 1 |
Friday, 24.06.2022 - 13:10 |
7 |
K2 mixed |
Halbfinale 1 |
Friday, 24.06.2022 - 13:18 |
6 |
C1 Herren |
Halbfinale 1 |
Saturday, 25.06.2022 - 11:40 |
5 |
K1 Damen |
Halbfinale 1 |
Saturday, 25.06.2022 - 11:48 |
4 |
M2- |
Halbfinale 1 |
Saturday, 25.06.2022 - 14:06 |
3 |
W1x |
Halbfinale 1 |
Saturday, 25.06.2022 - 14:12 |
2 |
W2- |
Halbfinale 1 |
Sunday, 26.06.2022 - 12:15 |
1 |
M1x |
Halbfinale 1 |
Sunday, 26.06.2022 - 12:20 |
3 |
SUP Damen |
Halbfinale 1 |
Sunday, 26.06.2022 - 14:30 |
4 |
SUP Herren |
Halbfinale 1 |
Sunday, 26.06.2022 - 14:38 |
1 |
C1 Damen |
Halbfinale 1 |
Sunday, 26.06.2022 - 15:05 |
2 |
K1 Herren |
Halbfinale 1 |
Sunday, 26.06.2022 - 15:13 |
8 |
C2 mixed |
Halbfinale 2 |
Thursday, 23.06.2022 - 14:26 |
9 |
Parakanu Verfolgungsrennen |
Halbfinale 2 |
Friday, 24.06.2022 - 13:14 |
7 |
K2 mixed |
Halbfinale 2 |
Friday, 24.06.2022 - 13:22 |
6 |
C1 Herren |
Halbfinale 2 |
Saturday, 25.06.2022 - 11:44 |
5 |
K1 Damen |
Halbfinale 2 |
Saturday, 25.06.2022 - 11:52 |
4 |
M2- |
Halbfinale 2 |
Saturday, 25.06.2022 - 14:09 |
3 |
W1x |
Halbfinale 2 |
Saturday, 25.06.2022 - 14:15 |
2 |
W2- |
Halbfinale 2 |
Sunday, 26.06.2022 - 12:17 |
1 |
M1x |
Halbfinale 2 |
Sunday, 26.06.2022 - 12:22 |
3 |
SUP Damen |
Halbfinale 2 |
Sunday, 26.06.2022 - 14:34 |
4 |
SUP Herren |
Halbfinale 2 |
Sunday, 26.06.2022 - 14:42 |
1 |
C1 Damen |
Halbfinale 2 |
Sunday, 26.06.2022 - 15:09 |
2 |
K1 Herren |
Halbfinale 2 |
Sunday, 26.06.2022 - 15:17 |
4 |
M2- |
Halbfinale 3 |
Saturday, 25.06.2022 - 13:46 |
3 |
W1x |
Halbfinale 3 |
Saturday, 25.06.2022 - 13:52 |
2 |
W2- |
Halbfinale 3 |
Sunday, 26.06.2022 - 11:56 |
1 |
M1x |
Halbfinale 3 |
Sunday, 26.06.2022 - 12:02 |
4 |
M2- |
Halbfinale 4 |
Saturday, 25.06.2022 - 13:49 |
3 |
W1x |
Halbfinale 4 |
Saturday, 25.06.2022 - 13:55 |
2 |
W2- |
Halbfinale 4 |
Sunday, 26.06.2022 - 11:59 |
1 |
M1x |
Halbfinale 4 |
Sunday, 26.06.2022 - 12:05 |
4 |
M2- |
Viertelfinale 1 |
Saturday, 25.06.2022 - 12:30 |
3 |
W1x |
Viertelfinale 1 |
Saturday, 25.06.2022 - 12:42 |
2 |
W2- |
Viertelfinale 1 |
Sunday, 26.06.2022 - 10:30 |
1 |
M1x |
Viertelfinale 1 |
Sunday, 26.06.2022 - 10:42 |
4 |
M2- |
Viertelfinale 2 |
Saturday, 25.06.2022 - 12:33 |
3 |
W1x |
Viertelfinale 2 |
Saturday, 25.06.2022 - 12:45 |
2 |
W2- |
Viertelfinale 2 |
Sunday, 26.06.2022 - 10:33 |
1 |
M1x |
Viertelfinale 2 |
Sunday, 26.06.2022 - 10:45 |
4 |
M2- |
Viertelfinale 3 |
Saturday, 25.06.2022 - 12:36 |
3 |
W1x |
Viertelfinale 3 |
Saturday, 25.06.2022 - 12:48 |
2 |
W2- |
Viertelfinale 3 |
Sunday, 26.06.2022 - 10:36 |
1 |
M1x |
Viertelfinale 3 |
Sunday, 26.06.2022 - 10:48 |
4 |
M2- |
Viertelfinale 4 |
Saturday, 25.06.2022 - 12:39 |
3 |
W1x |
Viertelfinale 4 |
Saturday, 25.06.2022 - 12:51 |
2 |
W2- |
Viertelfinale 4 |
Sunday, 26.06.2022 - 10:39 |
1 |
M1x |
Viertelfinale 4 |
Sunday, 26.06.2022 - 10:51 |
11 |
Special Olympics Einerkajak weiblich |
Vorlauf 1 |
Thursday, 23.06.2022 - 12:30 |
12 |
Special Olympics Unified Zweierkajak mixed |
Vorlauf 1 |
Thursday, 23.06.2022 - 12:50 |
10 |
Special Olympics Einerkajak männlich |
Vorlauf 1 |
Thursday, 23.06.2022 - 13:10 |
9 |
Parakanu Verfolgungsrennen |
Vorlauf 1 |
Friday, 24.06.2022 - 8:30 |
5 |
K1 Damen |
Vorlauf 1 |
Saturday, 25.06.2022 - 9:00 |
6 |
C1 Herren |
Vorlauf 1 |
Saturday, 25.06.2022 - 9:24 |
4 |
SUP Herren |
Vorlauf 1 |
Saturday, 25.06.2022 - 13:00 |
3 |
SUP Damen |
Vorlauf 1 |
Saturday, 25.06.2022 - 13:10 |
2 |
K1 Herren |
Vorlauf 1 |
Sunday, 26.06.2022 - 13:20 |
1 |
C1 Damen |
Vorlauf 1 |
Sunday, 26.06.2022 - 13:44 |
11 |
Special Olympics Einerkajak weiblich |
Vorlauf 2 |
Thursday, 23.06.2022 - 12:40 |
12 |
Special Olympics Unified Zweierkajak mixed |
Vorlauf 2 |
Thursday, 23.06.2022 - 13:00 |
10 |
Special Olympics Einerkajak männlich |
Vorlauf 2 |
Thursday, 23.06.2022 - 13:20 |
9 |
Parakanu Verfolgungsrennen |
Vorlauf 2 |
Friday, 24.06.2022 - 8:34 |
5 |
K1 Damen |
Vorlauf 2 |
Saturday, 25.06.2022 - 9:04 |
6 |
C1 Herren |
Vorlauf 2 |
Saturday, 25.06.2022 - 9:28 |
4 |
SUP Herren |
Vorlauf 2 |
Saturday, 25.06.2022 - 13:05 |
3 |
SUP Damen |
Vorlauf 2 |
Saturday, 25.06.2022 - 13:15 |
2 |
K1 Herren |
Vorlauf 2 |
Sunday, 26.06.2022 - 13:24 |
1 |
C1 Damen |
Vorlauf 2 |
Sunday, 26.06.2022 - 13:48 |
9 |
Parakanu Verfolgungsrennen |
Vorlauf 3 |
Friday, 24.06.2022 - 8:38 |
5 |
K1 Damen |
Vorlauf 3 |
Saturday, 25.06.2022 - 9:08 |
6 |
C1 Herren |
Vorlauf 3 |
Saturday, 25.06.2022 - 9:32 |
2 |
K1 Herren |
Vorlauf 3 |
Sunday, 26.06.2022 - 13:28 |
1 |
C1 Damen |
Vorlauf 3 |
Sunday, 26.06.2022 - 13:52 |
9 |
Parakanu Verfolgungsrennen |
Vorlauf 4 |
Friday, 24.06.2022 - 8:42 |
5 |
K1 Damen |
Vorlauf 4 |
Saturday, 25.06.2022 - 9:12 |
6 |
C1 Herren |
Vorlauf 4 |
Saturday, 25.06.2022 - 9:36 |
2 |
K1 Herren |
Vorlauf 4 |
Sunday, 26.06.2022 - 13:32 |
1 |
C1 Damen |
Vorlauf 4 |
Sunday, 26.06.2022 - 13:56 |
5 |
K1 Damen |
Vorlauf 5 |
Saturday, 25.06.2022 - 9:16 |
2 |
K1 Herren |
Vorlauf 5 |
Sunday, 26.06.2022 - 13:36 |
2 |
K1 Herren |
Vorlauf 6 |
Sunday, 26.06.2022 - 13:40 |
5 |
PR W1x |
Zeitlauf |
Saturday, 25.06.2022 - 10:24 |
6 |
PR3 Mix 2x |
Zeitlauf |
Saturday, 25.06.2022 - 10:27 |
7 |
PR M1x |
Zeitlauf |
Sunday, 26.06.2022 - 9:54 |
4 |
M2- |
Zeitlauf 1 |
Saturday, 25.06.2022 - 10:00 |
3 |
W1x |
Zeitlauf 1 |
Saturday, 25.06.2022 - 10:12 |
2 |
W2- |
Zeitlauf 1 |
Sunday, 26.06.2022 - 9:30 |
1 |
M1x |
Zeitlauf 1 |
Sunday, 26.06.2022 - 9:42 |
4 |
M2- |
Zeitlauf 2 |
Saturday, 25.06.2022 - 10:03 |
3 |
W1x |
Zeitlauf 2 |
Saturday, 25.06.2022 - 10:15 |
2 |
W2- |
Zeitlauf 2 |
Sunday, 26.06.2022 - 9:33 |
1 |
M1x |
Zeitlauf 2 |
Sunday, 26.06.2022 - 9:45 |
4 |
M2- |
Zeitlauf 3 |
Saturday, 25.06.2022 - 10:06 |
3 |
W1x |
Zeitlauf 3 |
Saturday, 25.06.2022 - 10:18 |
2 |
W2- |
Zeitlauf 3 |
Sunday, 26.06.2022 - 9:36 |
1 |
M1x |
Zeitlauf 3 |
Sunday, 26.06.2022 - 9:48 |
4 |
M2- |
Zeitlauf 4 |
Saturday, 25.06.2022 - 10:09 |
3 |
W1x |
Zeitlauf 4 |
Saturday, 25.06.2022 - 10:21 |
2 |
W2- |
Zeitlauf 4 |
Sunday, 26.06.2022 - 9:39 |
1 |
M1x |
Zeitlauf 4 |
Sunday, 26.06.2022 - 9:51 |
5 |
K1 Damen |
Zwischenlauf 1 |
Saturday, 25.06.2022 - 9:40 |
2 |
K1 Herren |
Zwischenlauf 1 |
Sunday, 26.06.2022 - 14:00 |
5 |
K1 Damen |
Zwischenlauf 2 |
Saturday, 25.06.2022 - 9:44 |
2 |
K1 Herren |
Zwischenlauf 2 |
Sunday, 26.06.2022 - 14:04 |
5 |
K1 Damen |
Zwischenlauf 3 |
Saturday, 25.06.2022 - 9:48 |
2 |
K1 Herren |
Zwischenlauf 3 |
Sunday, 26.06.2022 - 14:08 |
5 |
K1 Damen |
Zwischenlauf 4 |
Saturday, 25.06.2022 - 9:52 |
2 |
K1 Herren |
Zwischenlauf 4 |
Sunday, 26.06.2022 - 14:12 |