Первенство г.Москвы по гребле на байдарках и каноэ юниоры, юниорки (до 24 лет) мальчики, девочки (до 13 лет) Monday, 22.07.2019 Wednesday, 24.07.2019
Race-number Race-class Race-run Planned start
1 К-1 мужчины 1000 м финал Monday, 22.07.2019 - 9:40
1 К-1 1000 м юниоры до 24 лет предварительный заезд 1 Monday, 22.07.2019 - 10:00
2 К-1 1000 м юниоры до 24 лет предварительный заезд 2 Monday, 22.07.2019 - 10:07
3 С-1 1000 м юниоры до 24 лет предварительный заезд 1 Monday, 22.07.2019 - 10:14
4 С-1 1000 м юниоры до 24 лет предварительный заезд 2 Monday, 22.07.2019 - 10:21
5 К-1 200 м мальчики до 13 лет предварительный заезд 1 Monday, 22.07.2019 - 10:50
6 К-1 200 м мальчики до 13 лет предварительный заезд 2 Monday, 22.07.2019 - 10:55
7 К-1 200 м мальчики до 13 лет предварительный заезд 3 Monday, 22.07.2019 - 11:00
8 К-1 200 м мальчики до 13 лет предварительный заезд 4 Monday, 22.07.2019 - 11:05
9 К-1 200 м мальчики до 13 лет предварительный заезд 5 Monday, 22.07.2019 - 11:10
10 К-1 200 м мальчики до 13 лет предварительный заезд 6 Monday, 22.07.2019 - 11:15
11 К-1 200 м мальчики до 13 лет предварительный заезд 7 Monday, 22.07.2019 - 11:20
12 К-1 200 м мальчики до 13 лет предварительный заезд 8 Monday, 22.07.2019 - 11:25
13 С-1 200 м мальчики до 13 лет предварительный заезд 1 Monday, 22.07.2019 - 11:30
14 С-1 200 м мальчики до 13 лет предварительный заезд 2 Monday, 22.07.2019 - 11:35
15 К-1 200 м девочки до 13 лет предварительный заезд 1 Monday, 22.07.2019 - 11:40
16 К-1 200 м девочки до 13 лет предварительный заезд 2 Monday, 22.07.2019 - 11:45
17 К-1 1000 м юниоры до 24 лет полуфинал Monday, 22.07.2019 - 12:10
18 С-1 1000 м юниоры до 24 лет полуфинал Monday, 22.07.2019 - 12:17
19 К-1 200 м мальчики до 13 лет полуфинал 1 Monday, 22.07.2019 - 12:50
20 К-1 200 м мальчики до 13 лет полуфинал 2 Monday, 22.07.2019 - 12:55
21 К-1 200 м мальчики до 13 лет полуфинал 3 Monday, 22.07.2019 - 13:00
22 К-1 200 м мальчики до 13 лет полуфинал 4 Monday, 22.07.2019 - 13:05
23 С-1 200 м мальчики до 13 лет полуфинал Monday, 22.07.2019 - 13:10
24 К-1 200 м девочки до 13 лет полуфинал Monday, 22.07.2019 - 13:15
25 К-1 1000 м юниорки до 24 лет финал Monday, 22.07.2019 - 13:35
26 К-1 1000 м юниоры до 24 лет финал Monday, 22.07.2019 - 13:42
27 С-1 1000 м юниоры до 24 лет финал Monday, 22.07.2019 - 13:49
28 К-1 200 м мальчики до 13 лет финал Monday, 22.07.2019 - 14:20
29 С-1 200 м мальчики до 13 лет финал Monday, 22.07.2019 - 14:25
30 К-1 200 м девочки до 13 лет финал Monday, 22.07.2019 - 14:30
301 С-1 200 м девочки до 13 лет финал Monday, 22.07.2019 - 14:35
31 К-2 200 м мальчики до 13 лет предварительный заезд 1 Monday, 22.07.2019 - 15:30
32 К-2 200 м мальчики до 13 лет предварительный заезд 2 Monday, 22.07.2019 - 15:35
33 К-2 200 м мальчики до 13 лет полуфинал Monday, 22.07.2019 - 16:05
34 С-2 200 м мальчики до 13 лет финал Monday, 22.07.2019 - 16:10
35 К-2 200 м девочки до 13 лет финал Monday, 22.07.2019 - 16:20
36 К-2 200 м мальчики до 13 лет финал Monday, 22.07.2019 - 16:35
37 С-2 1000 м юниоры до 24 лет финал Monday, 22.07.2019 - 17:00
38 К-2 1000 м юниорки до 24 лет финал Monday, 22.07.2019 - 17:07
39 К-2 1000 м юниоры до 24 лет финал Monday, 22.07.2019 - 17:14
40 К-1 500 м юниоры до 24 лет предварительный заезд 1 Tuesday, 23.07.2019 - 10:00
41 К-1 500 м юниоры до 24 лет предварительный заезд 2 Tuesday, 23.07.2019 - 10:05
42 К-1 500 м юниоры до 24 лет предварительный заезд 3 Tuesday, 23.07.2019 - 10:10
43 С-1 500 м юниоры до 24 лет предварительный заезд 1 Tuesday, 23.07.2019 - 10:15
44 С-1 500 м юниоры до 24 лет предварительный заезд 2 Tuesday, 23.07.2019 - 10:20
45 К-1 500 м юниорки до 24 лет предварительный заезд 1 Tuesday, 23.07.2019 - 10:25
46 К-1 500 м юниорки до 24 лет предварительный заезд 2 Tuesday, 23.07.2019 - 10:30
47 К-1 500 м юниоры до 24 лет полуфинал 1 Tuesday, 23.07.2019 - 11:10
48 К-1 500 м юниоры до 24 лет полуфинал 2 Tuesday, 23.07.2019 - 11:15
49 С-1 500 м юниоры до 24 лет полуфинал Tuesday, 23.07.2019 - 11:20
50 К-1 500 м юниорки до 24 лет полуфинал Tuesday, 23.07.2019 - 11:25
51 К-1 500 м юниоры до 24 лет финал Tuesday, 23.07.2019 - 12:15
52 С-1 500 м юниоры до 24 лет финал Tuesday, 23.07.2019 - 12:20
53 К-1 500 м юниорки до 24 лет финал Tuesday, 23.07.2019 - 12:25
54 С-2 500 м юниоры до 24 лет предварительный заезд 1 Tuesday, 23.07.2019 - 14:00
55 С-2 500 м юниоры до 24 лет предварительный заезд 2 Tuesday, 23.07.2019 - 14:05
56 С-2 500 м юниоры до 24 лет полуфинал Tuesday, 23.07.2019 - 15:05
57 К-2 500 м юниоры до 24 лет финал Tuesday, 23.07.2019 - 15:40
58 К-2 500 м юниорки до 24 лет финал Tuesday, 23.07.2019 - 15:50
59 С-2 500 м юниоры до 24 лет финал Tuesday, 23.07.2019 - 16:05
60 К-1 200 м юниоры до 24 лет предварительный заезд 1 Wednesday, 24.07.2019 - 10:00
61 К-1 200 м юниоры до 24 лет предварительный заезд 2 Wednesday, 24.07.2019 - 10:05
62 К-1 200 м юниоры до 24 лет предварительный заезд 3 Wednesday, 24.07.2019 - 10:10
63 С-1 200 м юниоры до 24 лет предварительный заезд 1 Wednesday, 24.07.2019 - 10:15
64 С-1 200 м юниоры до 24 лет предварительный заезд 2 Wednesday, 24.07.2019 - 10:20
65 К-1 200 м юниорки до 24 лет предварительный заезд 1 Wednesday, 24.07.2019 - 10:25
66 К-1 200 м юниорки до 24 лет предварительный заезд 2 Wednesday, 24.07.2019 - 10:30
67 К-1 200 м юниоры до 24 лет полуфинал 1 Wednesday, 24.07.2019 - 10:40
68 К-1 200 м юниоры до 24 лет полуфинал 2 Wednesday, 24.07.2019 - 10:45
69 С-1 200 м юниоры до 24 лет полуфинал Wednesday, 24.07.2019 - 10:50
70 К-1 200 м юниорки до 24 лет полуфинал Wednesday, 24.07.2019 - 10:55
71 C-1 200 м юниорки до 24 лет финал Wednesday, 24.07.2019 - 11:00
72 К-1 200 м юниоры до 24 лет финал Wednesday, 24.07.2019 - 11:30
73 С-1 200 м юниоры до 24 лет финал Wednesday, 24.07.2019 - 11:35
74 К-1 200 м юниорки до 24 лет финал Wednesday, 24.07.2019 - 11:40
731 С-2 200 м женщины Квалификационный заезд финал Wednesday, 24.07.2019 - 11:50
76 С-1 2000 м мальчики до 13 лет финал Wednesday, 24.07.2019 - 12:15
77 К-1 2000 м девочки до 13 лет финал Wednesday, 24.07.2019 - 12:30
78 К-2 200 м юниоры до 24 лет финал Wednesday, 24.07.2019 - 13:00
79 С-2 200 м юниоры до 24 лет финал Wednesday, 24.07.2019 - 13:05
80 К-1 5000 м юниоры до 24 лет финал Wednesday, 24.07.2019 - 14:00
81 С-1 5000 м юниоры до 24 лет финал Wednesday, 24.07.2019 - 14:30
82 К-1 5000 м юниорки до 24 лет финал Wednesday, 24.07.2019 - 15:00