Первенство Москвы по гребле на байдарке и каноэ. Monday, 17.08.2020 Wednesday, 19.08.2020
Race-number Race-class Race-run Planned start
1 К-1 1000 м юноши до 17 лет предварительный заезд 1 Monday, 17.08.2020 - 9:00
2 К-1 1000 м юноши до 17 лет предварительный заезд 2 Monday, 17.08.2020 - 9:07
3 К-1 1000 м юноши до 17 лет предварительный заезд 3 Monday, 17.08.2020 - 9:14
4 К-1 1000 м юноши до 17 лет предварительный заезд 4 Monday, 17.08.2020 - 9:21
5 С-1 1000 м юноши до 17 лет предварительный заезд 1 Monday, 17.08.2020 - 9:28
6 С-1 1000 м юноши до 17 лет предварительный заезд 2 Monday, 17.08.2020 - 9:35
7 К-1 1000 м девушки до 17 лет предварительный заезд 1 Monday, 17.08.2020 - 9:42
8 К-1 1000 м девушки до 17 лет предварительный заезд 2 Monday, 17.08.2020 - 9:49
9 К-1 1000 м юноши до 15 лет предварительный заезд 1 Monday, 17.08.2020 - 9:56
10 К-1 1000 м юноши до 15 лет предварительный заезд 2 Monday, 17.08.2020 - 10:03
11 К-1 1000 м юноши до 15 лет предварительный заезд 3 Monday, 17.08.2020 - 10:10
12 К-1 1000 м юноши до 15 лет предварительный заезд 4 Monday, 17.08.2020 - 10:17
13 К-1 1000 м юноши до 15 лет предварительный заезд 5 Monday, 17.08.2020 - 10:24
14 C-1 1000 м юноши до 15 лет предварительный заезд 1 Monday, 17.08.2020 - 10:31
15 C-1 1000 м юноши до 15 лет предварительный заезд 2 Monday, 17.08.2020 - 10:38
16 К-1 1000 м девушки до 15 лет предварительный заезд 1 Monday, 17.08.2020 - 10:45
17 К-1 1000 м девушки до 15 лет предварительный заезд 2 Monday, 17.08.2020 - 10:52
18 К-1 1000 м юноши до 17 лет полуфинал 1 Monday, 17.08.2020 - 10:59
19 К-1 1000 м юноши до 17 лет полуфинал 2 Monday, 17.08.2020 - 11:06
20 К-1 1000 м юноши до 17 лет полуфинал 3 Monday, 17.08.2020 - 11:13
21 С-1 1000 м юноши до 17 лет полуфинал Monday, 17.08.2020 - 11:20
22 К-1 1000 м девушки до 17 лет полуфинал Monday, 17.08.2020 - 11:27
23 К-1 1000 м юноши до 15 лет полуфинал 1 Monday, 17.08.2020 - 11:34
24 К-1 1000 м юноши до 15 лет полуфинал 2 Monday, 17.08.2020 - 11:41
25 К-1 1000 м юноши до 15 лет полуфинал 3 Monday, 17.08.2020 - 11:48
26 К-1 1000 м юноши до 15 лет полуфинал 4 Monday, 17.08.2020 - 11:55
27 C-1 1000 м юноши до 15 лет полуфинал Monday, 17.08.2020 - 12:02
28 К-1 1000 м девушки до 15 лет полуфинал Monday, 17.08.2020 - 12:09
29 К-1 1000 м юноши до 17 лет финал Monday, 17.08.2020 - 12:16
30 С-1 1000 м юноши до 17 лет финал Monday, 17.08.2020 - 12:23
31 К-1 1000 м девушки до 17 лет финал Monday, 17.08.2020 - 12:30
32 К-1 1000 м юноши до 15 лет финал Monday, 17.08.2020 - 12:55
33 C-1 1000 м юноши до 15 лет финал Monday, 17.08.2020 - 13:02
34 К-1 1000 м девушки до 15 лет финал Monday, 17.08.2020 - 13:09
35 К-2 1000 м юноши до 15 лет предварительный заезд 1 Monday, 17.08.2020 - 14:00
36 К-2 1000 м юноши до 15 лет предварительный заезд 2 Monday, 17.08.2020 - 14:07
37 К-2 1000 м юноши до 15 лет предварительный заезд 3 Monday, 17.08.2020 - 14:14
38 К-2 1000 м юноши до 15 лет полуфинал 1 Monday, 17.08.2020 - 15:14
39 К-2 1000 м юноши до 15 лет полуфинал 2 Monday, 17.08.2020 - 15:21
40 К-2 1000 м юноши до 17 лет финал Monday, 17.08.2020 - 15:28
41 С-2 1000 м юноши до 15 лет финал Monday, 17.08.2020 - 15:35
42 К-2 1000 м юноши до 15 лет финал Monday, 17.08.2020 - 16:21
43 К-1 500 м мальчики до 13 лет предварительный заезд 1 Monday, 17.08.2020 - 16:30
44 К-1 500 м мальчики до 13 лет предварительный заезд 2 Monday, 17.08.2020 - 16:35
45 К-1 500 м мальчики до 13 лет предварительный заезд 3 Monday, 17.08.2020 - 16:40
46 К-1 500 м мальчики до 13 лет предварительный заезд 4 Monday, 17.08.2020 - 16:45
47 К-1 500 м девочки до 13 лет предварительный заезд 1 Monday, 17.08.2020 - 16:50
48 К-1 500 м девочки до 13 лет предварительный заезд 2 Monday, 17.08.2020 - 16:55
49 К-1 500 м юноши до 17 лет предварительный заезд 1 Monday, 17.08.2020 - 17:00
50 К-1 500 м юноши до 17 лет предварительный заезд 2 Monday, 17.08.2020 - 17:05
51 К-1 500 м юноши до 17 лет предварительный заезд 3 Monday, 17.08.2020 - 17:10
52 К-1 500 м юноши до 17 лет предварительный заезд 4 Monday, 17.08.2020 - 17:15
53 К-1 500 м юноши до 17 лет предварительный заезд 5 Monday, 17.08.2020 - 17:20
54 К-1 500 м юноши до 17 лет предварительный заезд 6 Monday, 17.08.2020 - 17:25
55 С-1 500 м юноши до 17 лет предварительный заезд 1 Monday, 17.08.2020 - 17:30
56 С-1 500 м юноши до 17 лет предварительный заезд 2 Monday, 17.08.2020 - 17:35
57 С-1 500 м юноши до 17 лет предварительный заезд 3 Monday, 17.08.2020 - 17:40
58 К-1 500 м девушки до 17 лет предварительный заезд 1 Monday, 17.08.2020 - 17:45
59 К-1 500 м девушки до 17 лет предварительный заезд 2 Monday, 17.08.2020 - 17:50
60 К-1 500 м юноши до 15 лет предварительный заезд 1 Monday, 17.08.2020 - 17:55
61 К-1 500 м юноши до 15 лет предварительный заезд 2 Monday, 17.08.2020 - 18:00
62 К-1 500 м юноши до 15 лет предварительный заезд 3 Monday, 17.08.2020 - 18:05
63 К-1 500 м юноши до 15 лет предварительный заезд 4 Monday, 17.08.2020 - 18:10
64 К-1 500 м юноши до 15 лет предварительный заезд 5 Monday, 17.08.2020 - 18:15
65 К-1 500 м юноши до 15 лет предварительный заезд 6 Monday, 17.08.2020 - 18:20
66 К-1 500 м юноши до 15 лет предварительный заезд 7 Monday, 17.08.2020 - 18:25
67 К-1 500 м юноши до 15 лет предварительный заезд 8 Monday, 17.08.2020 - 18:30
68 С-1 500 м юноши до 15 лет предварительный заезд 1 Monday, 17.08.2020 - 18:35
69 С-1 500 м юноши до 15 лет предварительный заезд 2 Monday, 17.08.2020 - 18:40
70 С-1 500 м юноши до 15 лет предварительный заезд 3 Monday, 17.08.2020 - 18:45
71 К-1 500 м девушки до 15 лет предварительный заезд 1 Monday, 17.08.2020 - 18:50
72 К-1 500 м девушки до 15 лет предварительный заезд 2 Monday, 17.08.2020 - 18:55
73 К-1 500 м юноши до 17 лет полуфинал 1 Tuesday, 18.08.2020 - 10:00
74 К-1 500 м юноши до 17 лет полуфинал 2 Tuesday, 18.08.2020 - 10:05
75 К-1 500 м юноши до 17 лет полуфинал 3 Tuesday, 18.08.2020 - 10:10
76 К-1 500 м юноши до 17 лет полуфинал 4 Tuesday, 18.08.2020 - 10:15
77 С-1 500 м юноши до 17 лет полуфинал 1 Tuesday, 18.08.2020 - 10:20
78 С-1 500 м юноши до 17 лет полуфинал 2 Tuesday, 18.08.2020 - 10:25
79 К-1 500 м девушки до 17 лет полуфинал Tuesday, 18.08.2020 - 10:30
80 К-1 500 м юноши до 15 лет полуфинал 1 Tuesday, 18.08.2020 - 10:35
81 К-1 500 м юноши до 15 лет полуфинал 2 Tuesday, 18.08.2020 - 10:40
82 К-1 500 м юноши до 15 лет полуфинал 3 Tuesday, 18.08.2020 - 10:45
83 К-1 500 м юноши до 15 лет полуфинал 4 Tuesday, 18.08.2020 - 10:50
84 С-1 500 м юноши до 15 лет полуфинал 1 Tuesday, 18.08.2020 - 10:55
85 С-1 500 м юноши до 15 лет полуфинал 2 Tuesday, 18.08.2020 - 11:00
86 К-1 500 м девушки до 15 лет полуфинал Tuesday, 18.08.2020 - 11:05
87 К-1 500 м мальчики до 13 лет полуфинал 1 Tuesday, 18.08.2020 - 11:10
88 К-1 500 м мальчики до 13 лет полуфинал 2 Tuesday, 18.08.2020 - 11:15
89 К-1 500 м мальчики до 13 лет полуфинал 3 Tuesday, 18.08.2020 - 11:20
90 К-1 500 м девочки до 13 лет полуфинал Tuesday, 18.08.2020 - 11:25
91 К-1 500 м юноши до 17 лет финал Tuesday, 18.08.2020 - 12:00
92 С-1 500 м юноши до 17 лет финал Tuesday, 18.08.2020 - 12:05
93 К-1 500 м девушки до 17 лет финал Tuesday, 18.08.2020 - 12:10
94 C-1 500 м девушки до 17 лет финал Tuesday, 18.08.2020 - 12:15
95 К-1 500 м юноши до 15 лет финал Tuesday, 18.08.2020 - 12:25
96 С-1 500 м юноши до 15 лет финал Tuesday, 18.08.2020 - 12:30
97 К-1 500 м девушки до 15 лет финал Tuesday, 18.08.2020 - 12:35
98 С-1 500 м мальчики до 13 лет финал Tuesday, 18.08.2020 - 12:45
99 К-1 500 м мальчики до 13 лет финал Tuesday, 18.08.2020 - 12:50
100 К-1 500 м девочки до 13 лет финал Tuesday, 18.08.2020 - 12:55
101 К-2 500 м юноши до 15 лет предварительный заезд 1 Tuesday, 18.08.2020 - 13:30
102 К-2 500 м юноши до 15 лет предварительный заезд 2 Tuesday, 18.08.2020 - 13:35
103 К-2 500 м юноши до 17 лет финал Tuesday, 18.08.2020 - 14:25
104 К-2 500 м девушки до 17 лет финал Tuesday, 18.08.2020 - 14:30
105 К-2 500 м юноши до 15 лет финал Tuesday, 18.08.2020 - 14:45
106 С-2 500 м юноши до 15 лет финал Tuesday, 18.08.2020 - 14:50
107 К-2 500 м девушки до 15 лет финал Tuesday, 18.08.2020 - 15:00
108 К-1 200 м мальчики до 13 лет предварительный заезд 1 Tuesday, 18.08.2020 - 15:30
109 К-1 200 м мальчики до 13 лет предварительный заезд 2 Tuesday, 18.08.2020 - 15:35
110 К-1 200 м мальчики до 13 лет предварительный заезд 3 Tuesday, 18.08.2020 - 15:40
111 К-1 200 м мальчики до 13 лет предварительный заезд 4 Tuesday, 18.08.2020 - 15:45
112 К-1 200 м мальчики до 13 лет предварительный заезд 5 Tuesday, 18.08.2020 - 15:50
113 К-1 200 м девочки до 13 лет предварительный заезд 1 Tuesday, 18.08.2020 - 15:55
114 К-1 200 м девочки до 13 лет предварительный заезд 2 Tuesday, 18.08.2020 - 16:00
115 К-1 200 м юноши до 17 лет предварительный заезд 1 Tuesday, 18.08.2020 - 16:05
116 К-1 200 м юноши до 17 лет предварительный заезд 2 Tuesday, 18.08.2020 - 16:10
117 К-1 200 м юноши до 17 лет предварительный заезд 3 Tuesday, 18.08.2020 - 16:15
118 К-1 200 м юноши до 17 лет предварительный заезд 4 Tuesday, 18.08.2020 - 16:20
119 К-1 200 м юноши до 17 лет предварительный заезд 5 Tuesday, 18.08.2020 - 16:25
120 К-1 200 м юноши до 17 лет предварительный заезд 6 Tuesday, 18.08.2020 - 16:30
121 С-1 200 м юноши до 17 лет предварительный заезд 1 Tuesday, 18.08.2020 - 16:35
122 С-1 200 м юноши до 17 лет предварительный заезд 2 Tuesday, 18.08.2020 - 16:40
123 С-1 200 м юноши до 17 лет предварительный заезд 3 Tuesday, 18.08.2020 - 16:45
124 К-1 200 м девушки до 17 лет предварительный заезд 1 Tuesday, 18.08.2020 - 16:50
125 К-1 200 м девушки до 17 лет предварительный заезд 2 Tuesday, 18.08.2020 - 16:55
126 К-1 200 м юноши до 15 лет предварительный заезд 1 Tuesday, 18.08.2020 - 17:00
127 К-1 200 м юноши до 15 лет предварительный заезд 2 Tuesday, 18.08.2020 - 17:05
128 К-1 200 м юноши до 15 лет предварительный заезд 3 Tuesday, 18.08.2020 - 17:10
129 К-1 200 м юноши до 15 лет предварительный заезд 4 Tuesday, 18.08.2020 - 17:15
130 К-1 200 м юноши до 15 лет предварительный заезд 5 Tuesday, 18.08.2020 - 17:20
131 К-1 200 м юноши до 15 лет предварительный заезд 6 Tuesday, 18.08.2020 - 17:25
132 К-1 200 м юноши до 15 лет предварительный заезд 7 Tuesday, 18.08.2020 - 17:30
133 К-1 200 м юноши до 15 лет предварительный заезд 8 Tuesday, 18.08.2020 - 17:35
134 С-1 200 м юноши до 15 лет предварительный заезд 1 Tuesday, 18.08.2020 - 17:40
135 С-1 200 м юноши до 15 лет предварительный заезд 2 Tuesday, 18.08.2020 - 17:45
136 С-1 200 м юноши до 15 лет предварительный заезд 3 Tuesday, 18.08.2020 - 17:50
137 К-1 200 м девушки до 15 лет предварительный заезд 1 Tuesday, 18.08.2020 - 17:55
138 К-1 200 м девушки до 15 лет предварительный заезд 2 Tuesday, 18.08.2020 - 18:00
139 К-1 200 м юноши до 17 лет полуфинал 1 Wednesday, 19.08.2020 - 10:00
140 К-1 200 м юноши до 17 лет полуфинал 2 Wednesday, 19.08.2020 - 10:05
141 К-1 200 м юноши до 17 лет полуфинал 3 Wednesday, 19.08.2020 - 10:10
142 К-1 200 м юноши до 17 лет полуфинал 4 Wednesday, 19.08.2020 - 10:15
143 С-1 200 м юноши до 17 лет полуфинал 1 Wednesday, 19.08.2020 - 10:20
144 С-1 200 м юноши до 17 лет полуфинал 2 Wednesday, 19.08.2020 - 10:25
145 К-1 200 м девушки до 17 лет полуфинал Wednesday, 19.08.2020 - 10:30
146 К-1 200 м юноши до 15 лет полуфинал 1 Wednesday, 19.08.2020 - 10:35
147 К-1 200 м юноши до 15 лет полуфинал 2 Wednesday, 19.08.2020 - 10:40
148 К-1 200 м юноши до 15 лет полуфинал 3 Wednesday, 19.08.2020 - 10:45
149 К-1 200 м юноши до 15 лет полуфинал 4 Wednesday, 19.08.2020 - 10:50
150 С-1 200 м юноши до 15 лет полуфинал 1 Wednesday, 19.08.2020 - 10:55
151 С-1 200 м юноши до 15 лет полуфинал 2 Wednesday, 19.08.2020 - 11:00
152 К-1 200 м девушки до 15 лет полуфинал Wednesday, 19.08.2020 - 11:05
153 К-1 200 м мальчики до 13 лет полуфинал 1 Wednesday, 19.08.2020 - 11:10
154 К-1 200 м мальчики до 13 лет полуфинал 2 Wednesday, 19.08.2020 - 11:15
155 К-1 200 м мальчики до 13 лет полуфинал 3 Wednesday, 19.08.2020 - 11:20
156 К-1 200 м мальчики до 13 лет полуфинал 4 Wednesday, 19.08.2020 - 11:25
157 К-1 200 м девочки до 13 лет полуфинал Wednesday, 19.08.2020 - 11:30
158 К-1 200 м юноши до 17 лет финал Wednesday, 19.08.2020 - 11:35
159 С-1 200 м юноши до 17 лет финал Wednesday, 19.08.2020 - 11:40
160 К-1 200 м девушки до 17 лет финал Wednesday, 19.08.2020 - 11:45
161 С-1 200 м девушки до 17 лет финал Wednesday, 19.08.2020 - 11:50
162 К-1 200 м юноши до 15 лет финал Wednesday, 19.08.2020 - 12:10
163 С-1 200 м юноши до 15 лет финал Wednesday, 19.08.2020 - 12:15
164 К-1 200 м девушки до 15 лет финал Wednesday, 19.08.2020 - 12:20
165 С-1 200 м мальчики до 13 лет финал Wednesday, 19.08.2020 - 12:45
166 К-1 200 м мальчики до 13 лет финал Wednesday, 19.08.2020 - 12:50
167 К-1 200 м девочки до 13 лет финал Wednesday, 19.08.2020 - 12:55
168 К-2 200 м юноши до 17 лет предварительный заезд 1 Wednesday, 19.08.2020 - 14:00
169 К-2 200 м юноши до 17 лет предварительный заезд 2 Wednesday, 19.08.2020 - 14:05
170 К-2 200 м юноши до 15 лет предварительный заезд 1 Wednesday, 19.08.2020 - 14:10
171 К-2 200 м юноши до 15 лет предварительный заезд 2 Wednesday, 19.08.2020 - 14:15
172 К-2 200 м юноши до 15 лет предварительный заезд 3 Wednesday, 19.08.2020 - 14:20
173 К-2 200 м юноши до 15 лет полуфинал 1 Wednesday, 19.08.2020 - 15:00
174 К-2 200 м юноши до 15 лет полуфинал 2 Wednesday, 19.08.2020 - 15:05
175 К-2 200 м юноши до 17 лет финал Wednesday, 19.08.2020 - 15:10
176 К-2 200 м девушки до 17 лет финал Wednesday, 19.08.2020 - 15:15
177 К-2 200 м юноши до 15 лет финал Wednesday, 19.08.2020 - 15:30
178 С-2 200 м юноши до 15 лет финал Wednesday, 19.08.2020 - 15:35
179 К-2 200 м девушки до 15 лет финал Wednesday, 19.08.2020 - 15:40
180 К-1 5000 м юноши до 17 лет финал Wednesday, 19.08.2020 - 16:30
182 К-1 5000 м девушки до 17 лет финал Wednesday, 19.08.2020 - 17:00
181 С-1 5000 м юноши до 17 лет финал Wednesday, 19.08.2020 - 17:00
183 К-1 5000 м юноши до 15 лет финал Wednesday, 19.08.2020 - 17:30
185 К-1 5000 м девушки до 15 лет финал Wednesday, 19.08.2020 - 18:00
184 С-1 5000 м юноши до 15 лет финал Wednesday, 19.08.2020 - 18:00