Первенство ЮФО по гребле на байдарках и каноэ (юноши, девушки (до 17 лет)
Friday, 13.05.2022 - Sunday, 15.05.2022
ALL Race-runs
полуфинал
предварительный
финал
ALL Race-days
Saturday, 14.05.2022
Sunday, 15.05.2022
Friday, 13.05.2022
Race-number
Race-class
Race-run
Planned start
8
K1 юноши 1000 метров
полуфинал 1
Saturday, 14.05.2022 - 11:25
11
C1 юноши 1000 метров
полуфинал 1
Saturday, 14.05.2022 - 11:50
42
K1 юноши 200 метров
полуфинал 1
Sunday, 15.05.2022 - 10:55
45
C1 юноши 200 метров
полуфинал 1
Sunday, 15.05.2022 - 11:15
9
K1 юноши 1000 метров
полуфинал 2
Saturday, 14.05.2022 - 11:32
12
C1 юноши 1000 метров
полуфинал 2
Saturday, 14.05.2022 - 11:57
43
K1 юноши 200 метров
полуфинал 2
Sunday, 15.05.2022 - 11:00
46
C1 юноши 200 метров
полуфинал 2
Sunday, 15.05.2022 - 11:20
10
K1 юноши 1000 метров
полуфинал 3
Saturday, 14.05.2022 - 11:39
44
K1 юноши 200 метров
полуфинал 3
Sunday, 15.05.2022 - 11:05
47
C1 юноши 200 метров
полуфинал 3
Sunday, 15.05.2022 - 11:25
19
K1 девушки 500 метров
предварительный заезд 1
Saturday, 14.05.2022 - 8:00
21
K2 юноши 500 метров
предварительный заезд 1
Saturday, 14.05.2022 - 8:15
23
C2 юноши 500 метров
предварительный заезд 1
Saturday, 14.05.2022 - 8:30
25
K2 девушки 500 метров
предварительный заезд 1
Saturday, 14.05.2022 - 9:00
1
K1 юноши 1000 метров
предварительный заезд 1
Friday, 13.05.2022 - 10:00
5
C1 юноши 1000 метров
предварительный заезд 1
Saturday, 14.05.2022 - 10:35
32
K1 юноши 200 метров
предварительный заезд 1
Sunday, 15.05.2022 - 10:00
36
C1 юноши 200 метров
предварительный заезд 1
Sunday, 15.05.2022 - 10:20
40
K1 девушки 200 метров
предварительный заезд 1
Sunday, 15.05.2022 - 10:40
54
K2 юноши 200 метров
предварительный заезд 1
Sunday, 15.05.2022 - 13:00
56
C2 юноши 200 метров
предварительный заезд 1
Sunday, 15.05.2022 - 13:10
58
K2 девушки 200 метров
предварительный заезд 1
Sunday, 15.05.2022 - 13:35
20
K1 девушки 500 метров
предварительный заезд 2
Saturday, 14.05.2022 - 8:05
22
K2 юноши 500 метров
предварительный заезд 2
Saturday, 14.05.2022 - 8:20
24
C2 юноши 500 метров
предварительный заезд 2
Saturday, 14.05.2022 - 8:35
26
K2 девушки 500 метров
предварительный заезд 2
Saturday, 14.05.2022 - 9:05
2
K1 юноши 1000 метров
предварительный заезд 2
Saturday, 14.05.2022 - 10:07
6
C1 юноши 1000 метров
предварительный заезд 2
Saturday, 14.05.2022 - 10:42
33
K1 юноши 200 метров
предварительный заезд 2
Sunday, 15.05.2022 - 10:05
37
C1 юноши 200 метров
предварительный заезд 2
Sunday, 15.05.2022 - 10:25
41
K1 девушки 200 метров
предварительный заезд 2
Sunday, 15.05.2022 - 10:45
55
K2 юноши 200 метров
предварительный заезд 2
Sunday, 15.05.2022 - 13:05
57
C2 юноши 200 метров
предварительный заезд 2
Sunday, 15.05.2022 - 13:15
59
K2 девушки 200 метров
предварительный заезд 2
Sunday, 15.05.2022 - 13:40
3
K1 юноши 1000 метров
предварительный заезд 3
Saturday, 14.05.2022 - 10:15
7
C1 юноши 1000 метров
предварительный заезд 3
Saturday, 14.05.2022 - 10:50
34
K1 юноши 200 метров
предварительный заезд 3
Sunday, 15.05.2022 - 10:10
38
C1 юноши 200 метров
предварительный заезд 3
Sunday, 15.05.2022 - 10:30
4
K1 юноши 1000 метров
предварительный заезд 4
Saturday, 14.05.2022 - 10:22
35
K1 юноши 200 метров
предварительный заезд 4
Sunday, 15.05.2022 - 10:15
39
C1 юноши 200 метров
предварительный заезд 4
Sunday, 15.05.2022 - 10:35
17
K4 юноши 500 метров
финал
Friday, 13.05.2022 - 16:40
18
K4 девушки 500 метров
финал
Friday, 13.05.2022 - 17:30
27
K1 девушки 500 метров
финал
Saturday, 14.05.2022 - 16:00
28
C2 девушки 500 метров
финал
Saturday, 14.05.2022 - 16:15
29
K2 юноши 500 метров
финал
Saturday, 14.05.2022 - 16:30
30
C2 юноши 500 метров
финал
Saturday, 14.05.2022 - 16:45
31
K2 девушки 500 метров
финал
Saturday, 14.05.2022 - 17:00
48
C1 девушки 200 метров
финал
Sunday, 15.05.2022 - 11:35
49
K1 девушки 200 метров
финал
Sunday, 15.05.2022 - 11:45
60
C2 девушки 200 метров
финал
Sunday, 15.05.2022 - 14:00
61
K2 юноши 200 метров
финал
Sunday, 15.05.2022 - 14:10
62
C2 юноши 200 метров
финал
Sunday, 15.05.2022 - 14:20
63
K2 девушки 200 метров
финал
Sunday, 15.05.2022 - 14:30
13
K1 юноши 1000 метров
финал A
Saturday, 14.05.2022 - 12:40
15
C1 юноши 1000 метров
финал A
Saturday, 14.05.2022 - 13:00
50
K1 юноши 200 метров
финал A
Sunday, 15.05.2022 - 11:55
52
C1 юноши 200 метров
финал A
Sunday, 15.05.2022 - 12:05
14
K1 юноши 1000 метров
финал B
Saturday, 14.05.2022 - 12:47
16
C1 юноши 1000 метров
финал B
Saturday, 14.05.2022 - 13:07
51
K1 юноши 200 метров
финал B
Sunday, 15.05.2022 - 12:00
53
C1 юноши 200 метров
финал B
Sunday, 15.05.2022 - 12:10
IMAS Sportsystems -
www.imas-sport.com
Impressum