Чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ (мужчины, женщины)
Thursday, 17.06.2021
Tuesday, 22.06.2021
ALL Race-runs
полуфинал
предварительный
финал
ALL Race-days
Friday, 18.06.2021
Saturday, 19.06.2021
Monday, 21.06.2021
Thursday, 17.06.2021
Sunday, 20.06.2021
Tuesday, 22.06.2021
Race-number
Race-class
Race-run
Planned start
30
К1 мужчины 500 метров (контр.з-д)
полуфинал
Friday, 18.06.2021 - 17:30
52
K2 мужчины 1000 метров
полуфинал
Saturday, 19.06.2021 - 13:20
72
C2 женщины 500 метров
полуфинал
Monday, 21.06.2021 - 13:00
73
K4 мужчины 500 метров
полуфинал
Monday, 21.06.2021 - 13:05
13
K1 женщины 200 метров
полуфинал 1
Thursday, 17.06.2021 - 13:07
15
K1 мужчины 1000 метров
полуфинал 1
Thursday, 17.06.2021 - 13:30
18
C2 мужчины 1000 метров
полуфинал 1
Thursday, 17.06.2021 - 13:51
20
K2 женщины 500 метров
полуфинал 1
Thursday, 17.06.2021 - 14:13
44
K1 мужчины 200 метров
полуфинал 1
Saturday, 19.06.2021 - 12:26
47
C1 женщины 200 метров
полуфинал 1
Saturday, 19.06.2021 - 12:41
49
K1 женщины 500 метров
полуфинал 1
Saturday, 19.06.2021 - 12:55
69
C1 мужчины 1000 метров
полуфинал 1
Monday, 21.06.2021 - 12:30
14
K1 женщины 200 метров
полуфинал 2
Thursday, 17.06.2021 - 13:12
16
K1 мужчины 1000 метров
полуфинал 2
Thursday, 17.06.2021 - 13:37
19
C2 мужчины 1000 метров
полуфинал 2
Thursday, 17.06.2021 - 13:58
45
K1 мужчины 200 метров
полуфинал 2
Saturday, 19.06.2021 - 12:31
48
C1 женщины 200 метров
полуфинал 2
Saturday, 19.06.2021 - 12:46
50
K1 женщины 500 метров
полуфинал 2
Saturday, 19.06.2021 - 13:00
70
C1 мужчины 1000 метров
полуфинал 2
Monday, 21.06.2021 - 12:37
17
K1 мужчины 1000 метров
полуфинал 3
Thursday, 17.06.2021 - 13:44
46
K1 мужчины 200 метров
полуфинал 3
Saturday, 19.06.2021 - 12:36
51
K1 женщины 500 метров
полуфинал 3
Saturday, 19.06.2021 - 13:05
71
C1 мужчины 1000 метров
полуфинал 3
Monday, 21.06.2021 - 12:44
1
K1 женщины 200 метров
предварительный заезд 1
Thursday, 17.06.2021 - 10:00
4
K1 мужчины 1000 метров
предварительный заезд 1
Thursday, 17.06.2021 - 10:30
8
C2 мужчины 1000 метров
предварительный заезд 1
Thursday, 17.06.2021 - 10:58
11
K2 женщины 500 метров
предварительный заезд 1
Thursday, 17.06.2021 - 12:06
28
К1 мужчины 500 метров (контр.з-д)
предварительный заезд 1
Friday, 18.06.2021 - 16:00
31
K1 мужчины 200 метров
предварительный заезд 1
Saturday, 19.06.2021 - 10:00
35
C1 женщины 200 метров
предварительный заезд 1
Saturday, 19.06.2021 - 10:20
38
K1 женщины 500 метров
предварительный заезд 1
Saturday, 19.06.2021 - 10:45
42
K2 мужчины 1000 метров
предварительный заезд 1
Saturday, 19.06.2021 - 11:14
61
C1 мужчины 1000 метров
предварительный заезд 1
Monday, 21.06.2021 - 10:00
65
C2 женщины 500 метров
предварительный заезд 1
Monday, 21.06.2021 - 10:50
67
K4 мужчины 500 метров
предварительный заезд 1
Monday, 21.06.2021 - 11:00
2
K1 женщины 200 метров
предварительный заезд 2
Thursday, 17.06.2021 - 10:05
5
K1 мужчины 1000 метров
предварительный заезд 2
Thursday, 17.06.2021 - 10:37
9
C2 мужчины 1000 метров
предварительный заезд 2
Thursday, 17.06.2021 - 11:05
12
K2 женщины 500 метров
предварительный заезд 2
Thursday, 17.06.2021 - 12:11
29
К1 мужчины 500 метров (контр.з-д)
предварительный заезд 2
Friday, 18.06.2021 - 16:05
32
K1 мужчины 200 метров
предварительный заезд 2
Saturday, 19.06.2021 - 10:05
36
C1 женщины 200 метров
предварительный заезд 2
Saturday, 19.06.2021 - 10:25
39
K1 женщины 500 метров
предварительный заезд 2
Saturday, 19.06.2021 - 10:50
43
K2 мужчины 1000 метров
предварительный заезд 2
Saturday, 19.06.2021 - 11:21
62
C1 мужчины 1000 метров
предварительный заезд 2
Monday, 21.06.2021 - 10:07
66
C2 женщины 500 метров
предварительный заезд 2
Monday, 21.06.2021 - 10:55
68
K4 мужчины 500 метров
предварительный заезд 2
Monday, 21.06.2021 - 11:05
3
K1 женщины 200 метров
предварительный заезд 3
Thursday, 17.06.2021 - 10:10
6
K1 мужчины 1000 метров
предварительный заезд 3
Thursday, 17.06.2021 - 10:44
10
C2 мужчины 1000 метров
предварительный заезд 3
Thursday, 17.06.2021 - 11:12
33
K1 мужчины 200 метров
предварительный заезд 3
Saturday, 19.06.2021 - 10:10
37
C1 женщины 200 метров
предварительный заезд 3
Saturday, 19.06.2021 - 10:30
40
K1 женщины 500 метров
предварительный заезд 3
Saturday, 19.06.2021 - 10:55
63
C1 мужчины 1000 метров
предварительный заезд 3
Monday, 21.06.2021 - 10:14
7
K1 мужчины 1000 метров
предварительный заезд 4
Thursday, 17.06.2021 - 10:51
34
K1 мужчины 200 метров
предварительный заезд 4
Saturday, 19.06.2021 - 10:15
41
K1 женщины 500 метров
предварительный заезд 4
Saturday, 19.06.2021 - 11:00
64
C1 мужчины 1000 метров
предварительный заезд 4
Monday, 21.06.2021 - 10:21
59
K2 мужчины 1000 метров
финал
Sunday, 20.06.2021 - 11:20
60
К1 мужчины 500 метров (контр.з-д)
финал
Sunday, 20.06.2021 - 16:00
76
C2 женщины 500 метров
финал
Tuesday, 22.06.2021 - 10:25
78
K4 мужчины 500 метров
финал
Tuesday, 22.06.2021 - 10:35
22
K1 женщины 200 метров
финал A
Friday, 18.06.2021 - 10:05
24
C2 мужчины 1000 метров
финал A
Friday, 18.06.2021 - 10:27
26
K1 мужчины 1000 метров
финал A
Friday, 18.06.2021 - 10:40
27
K2 женщины 500 метров
финал A
Friday, 18.06.2021 - 11:15
54
K1 мужчины 200 метров
финал A
Sunday, 20.06.2021 - 10:10
56
C1 женщины 200 метров
финал A
Sunday, 20.06.2021 - 10:30
58
K1 женщины 500 метров
финал A
Sunday, 20.06.2021 - 11:00
75
C1 мужчины 1000 метров
финал A
Tuesday, 22.06.2021 - 10:10
77
K4 женщины 500 метров
финал A
Tuesday, 22.06.2021 - 10:30
21
K1 женщины 200 метров
финал B
Friday, 18.06.2021 - 10:00
23
C2 мужчины 1000 метров
финал B
Friday, 18.06.2021 - 10:20
25
K1 мужчины 1000 метров
финал B
Friday, 18.06.2021 - 10:34
53
K1 мужчины 200 метров
финал B
Sunday, 20.06.2021 - 10:00
55
C1 женщины 200 метров
финал B
Sunday, 20.06.2021 - 10:20
57
K1 женщины 500 метров
финал B
Sunday, 20.06.2021 - 10:50
74
C1 мужчины 1000 метров
финал B
Tuesday, 22.06.2021 - 10:00
IMAS Sportsystems -
www.imas-sport.com
Impressum