Чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ (мужчины, женщины)
Thursday, 17.06.2021
Tuesday, 22.06.2021
ALL Race-runs
предварительный
полуфинал
финал
ALL Race-days
Thursday, 17.06.2021
Friday, 18.06.2021
Saturday, 19.06.2021
Sunday, 20.06.2021
Monday, 21.06.2021
Tuesday, 22.06.2021
Race-number
Race-class
Race-run
Planned start
1
K1 женщины 200 метров
предварительный заезд 1
Thursday, 17.06.2021 - 10:00
2
K1 женщины 200 метров
предварительный заезд 2
Thursday, 17.06.2021 - 10:05
3
K1 женщины 200 метров
предварительный заезд 3
Thursday, 17.06.2021 - 10:10
4
K1 мужчины 1000 метров
предварительный заезд 1
Thursday, 17.06.2021 - 10:30
5
K1 мужчины 1000 метров
предварительный заезд 2
Thursday, 17.06.2021 - 10:37
6
K1 мужчины 1000 метров
предварительный заезд 3
Thursday, 17.06.2021 - 10:44
7
K1 мужчины 1000 метров
предварительный заезд 4
Thursday, 17.06.2021 - 10:51
8
C2 мужчины 1000 метров
предварительный заезд 1
Thursday, 17.06.2021 - 10:58
9
C2 мужчины 1000 метров
предварительный заезд 2
Thursday, 17.06.2021 - 11:05
10
C2 мужчины 1000 метров
предварительный заезд 3
Thursday, 17.06.2021 - 11:12
11
K2 женщины 500 метров
предварительный заезд 1
Thursday, 17.06.2021 - 12:06
12
K2 женщины 500 метров
предварительный заезд 2
Thursday, 17.06.2021 - 12:11
13
K1 женщины 200 метров
полуфинал 1
Thursday, 17.06.2021 - 13:07
14
K1 женщины 200 метров
полуфинал 2
Thursday, 17.06.2021 - 13:12
15
K1 мужчины 1000 метров
полуфинал 1
Thursday, 17.06.2021 - 13:30
16
K1 мужчины 1000 метров
полуфинал 2
Thursday, 17.06.2021 - 13:37
17
K1 мужчины 1000 метров
полуфинал 3
Thursday, 17.06.2021 - 13:44
18
C2 мужчины 1000 метров
полуфинал 1
Thursday, 17.06.2021 - 13:51
19
C2 мужчины 1000 метров
полуфинал 2
Thursday, 17.06.2021 - 13:58
20
K2 женщины 500 метров
полуфинал 1
Thursday, 17.06.2021 - 14:13
21
K1 женщины 200 метров
финал B
Friday, 18.06.2021 - 10:00
22
K1 женщины 200 метров
финал A
Friday, 18.06.2021 - 10:05
23
C2 мужчины 1000 метров
финал B
Friday, 18.06.2021 - 10:20
24
C2 мужчины 1000 метров
финал A
Friday, 18.06.2021 - 10:27
25
K1 мужчины 1000 метров
финал B
Friday, 18.06.2021 - 10:34
26
K1 мужчины 1000 метров
финал A
Friday, 18.06.2021 - 10:40
27
K2 женщины 500 метров
финал A
Friday, 18.06.2021 - 11:15
28
К1 мужчины 500 метров (контр.з-д)
предварительный заезд 1
Friday, 18.06.2021 - 16:00
29
К1 мужчины 500 метров (контр.з-д)
предварительный заезд 2
Friday, 18.06.2021 - 16:05
30
К1 мужчины 500 метров (контр.з-д)
полуфинал
Friday, 18.06.2021 - 17:30
31
K1 мужчины 200 метров
предварительный заезд 1
Saturday, 19.06.2021 - 10:00
32
K1 мужчины 200 метров
предварительный заезд 2
Saturday, 19.06.2021 - 10:05
33
K1 мужчины 200 метров
предварительный заезд 3
Saturday, 19.06.2021 - 10:10
34
K1 мужчины 200 метров
предварительный заезд 4
Saturday, 19.06.2021 - 10:15
35
C1 женщины 200 метров
предварительный заезд 1
Saturday, 19.06.2021 - 10:20
36
C1 женщины 200 метров
предварительный заезд 2
Saturday, 19.06.2021 - 10:25
37
C1 женщины 200 метров
предварительный заезд 3
Saturday, 19.06.2021 - 10:30
38
K1 женщины 500 метров
предварительный заезд 1
Saturday, 19.06.2021 - 10:45
39
K1 женщины 500 метров
предварительный заезд 2
Saturday, 19.06.2021 - 10:50
40
K1 женщины 500 метров
предварительный заезд 3
Saturday, 19.06.2021 - 10:55
41
K1 женщины 500 метров
предварительный заезд 4
Saturday, 19.06.2021 - 11:00
42
K2 мужчины 1000 метров
предварительный заезд 1
Saturday, 19.06.2021 - 11:14
43
K2 мужчины 1000 метров
предварительный заезд 2
Saturday, 19.06.2021 - 11:21
44
K1 мужчины 200 метров
полуфинал 1
Saturday, 19.06.2021 - 12:26
45
K1 мужчины 200 метров
полуфинал 2
Saturday, 19.06.2021 - 12:31
46
K1 мужчины 200 метров
полуфинал 3
Saturday, 19.06.2021 - 12:36
47
C1 женщины 200 метров
полуфинал 1
Saturday, 19.06.2021 - 12:41
48
C1 женщины 200 метров
полуфинал 2
Saturday, 19.06.2021 - 12:46
49
K1 женщины 500 метров
полуфинал 1
Saturday, 19.06.2021 - 12:55
50
K1 женщины 500 метров
полуфинал 2
Saturday, 19.06.2021 - 13:00
51
K1 женщины 500 метров
полуфинал 3
Saturday, 19.06.2021 - 13:05
52
K2 мужчины 1000 метров
полуфинал
Saturday, 19.06.2021 - 13:20
53
K1 мужчины 200 метров
финал B
Sunday, 20.06.2021 - 10:00
54
K1 мужчины 200 метров
финал A
Sunday, 20.06.2021 - 10:10
55
C1 женщины 200 метров
финал B
Sunday, 20.06.2021 - 10:20
56
C1 женщины 200 метров
финал A
Sunday, 20.06.2021 - 10:30
57
K1 женщины 500 метров
финал B
Sunday, 20.06.2021 - 10:50
58
K1 женщины 500 метров
финал A
Sunday, 20.06.2021 - 11:00
59
K2 мужчины 1000 метров
финал
Sunday, 20.06.2021 - 11:20
60
К1 мужчины 500 метров (контр.з-д)
финал
Sunday, 20.06.2021 - 16:00
61
C1 мужчины 1000 метров
предварительный заезд 1
Monday, 21.06.2021 - 10:00
62
C1 мужчины 1000 метров
предварительный заезд 2
Monday, 21.06.2021 - 10:07
63
C1 мужчины 1000 метров
предварительный заезд 3
Monday, 21.06.2021 - 10:14
64
C1 мужчины 1000 метров
предварительный заезд 4
Monday, 21.06.2021 - 10:21
65
C2 женщины 500 метров
предварительный заезд 1
Monday, 21.06.2021 - 10:50
66
C2 женщины 500 метров
предварительный заезд 2
Monday, 21.06.2021 - 10:55
67
K4 мужчины 500 метров
предварительный заезд 1
Monday, 21.06.2021 - 11:00
68
K4 мужчины 500 метров
предварительный заезд 2
Monday, 21.06.2021 - 11:05
69
C1 мужчины 1000 метров
полуфинал 1
Monday, 21.06.2021 - 12:30
70
C1 мужчины 1000 метров
полуфинал 2
Monday, 21.06.2021 - 12:37
71
C1 мужчины 1000 метров
полуфинал 3
Monday, 21.06.2021 - 12:44
72
C2 женщины 500 метров
полуфинал
Monday, 21.06.2021 - 13:00
73
K4 мужчины 500 метров
полуфинал
Monday, 21.06.2021 - 13:05
74
C1 мужчины 1000 метров
финал B
Tuesday, 22.06.2021 - 10:00
75
C1 мужчины 1000 метров
финал A
Tuesday, 22.06.2021 - 10:10
76
C2 женщины 500 метров
финал
Tuesday, 22.06.2021 - 10:25
77
K4 женщины 500 метров
финал A
Tuesday, 22.06.2021 - 10:30
78
K4 мужчины 500 метров
финал
Tuesday, 22.06.2021 - 10:35
IMAS Sportsystems -
www.imas-sport.com
Impressum