Первенство России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ (юниоры, юниорки (до 24 лет) 13-19 августа 2019 года Wednesday, 14.08.2019 Sunday, 18.08.2019
Race-number Race-class Race-run Planned start
1 K1 юниоры 1000 метров предварительный заезд 1 Wednesday, 14.08.2019 - 10:00
2 K1 юниоры 1000 метров предварительный заезд 2 Wednesday, 14.08.2019 - 10:07
3 K1 юниоры 1000 метров предварительный заезд 3 Wednesday, 14.08.2019 - 10:14
4 K1 юниоры 1000 метров предварительный заезд 4 Wednesday, 14.08.2019 - 10:21
5 K1 юниорки 1000 метров предварительный заезд 1 Wednesday, 14.08.2019 - 10:28
6 K1 юниорки 1000 метров предварительный заезд 2 Wednesday, 14.08.2019 - 10:35
7 K1 юниорки 1000 метров предварительный заезд 3 Wednesday, 14.08.2019 - 10:42
8 C1 юниоры 1000 метров предварительный заезд 1 Wednesday, 14.08.2019 - 10:49
9 C1 юниоры 1000 метров предварительный заезд 2 Wednesday, 14.08.2019 - 10:56
10 C1 юниоры 1000 метров предварительный заезд 3 Wednesday, 14.08.2019 - 11:03
11 C1 юниоры 1000 метров предварительный заезд 4 Wednesday, 14.08.2019 - 11:10
12 K2 юниоры 1000 метров предварительный заезд 1 Wednesday, 14.08.2019 - 11:17
13 K2 юниоры 1000 метров предварительный заезд 2 Wednesday, 14.08.2019 - 11:24
14 K2 юниоры 1000 метров предварительный заезд 3 Wednesday, 14.08.2019 - 11:31
15 K2 юниорки 1000 метров предварительный заезд 1 Wednesday, 14.08.2019 - 11:38
16 K2 юниорки 1000 метров предварительный заезд 2 Wednesday, 14.08.2019 - 11:45
17 C2 юниоры 1000 метров предварительный заезд 1 Wednesday, 14.08.2019 - 12:06
18 C2 юниоры 1000 метров предварительный заезд 2 Wednesday, 14.08.2019 - 12:13
19 K4 юниоры 1000 метров предварительный заезд 1 Wednesday, 14.08.2019 - 12:20
20 K4 юниоры 1000 метров предварительный заезд 2 Wednesday, 14.08.2019 - 12:27
21 K1 юниоры 1000 метров полуфинал 1 Wednesday, 14.08.2019 - 16:00
22 K1 юниоры 1000 метров полуфинал 2 Wednesday, 14.08.2019 - 16:07
23 K1 юниоры 1000 метров полуфинал 3 Wednesday, 14.08.2019 - 16:14
24 K1 юниорки 1000 метров полуфинал 1 Wednesday, 14.08.2019 - 16:21
25 K1 юниорки 1000 метров полуфинал 2 Wednesday, 14.08.2019 - 16:28
26 C1 юниоры 1000 метров полуфинал 1 Wednesday, 14.08.2019 - 16:35
27 C1 юниоры 1000 метров полуфинал 2 Wednesday, 14.08.2019 - 16:42
28 C1 юниоры 1000 метров полуфинал 3 Wednesday, 14.08.2019 - 16:49
29 K2 юниоры 1000 метров полуфинал 1 Wednesday, 14.08.2019 - 17:14
30 K2 юниоры 1000 метров полуфинал 2 Wednesday, 14.08.2019 - 17:21
31 K2 юниорки 1000 метров полуфинал Wednesday, 14.08.2019 - 17:28
32 C2 юниоры 1000 метров полуфинал Wednesday, 14.08.2019 - 17:49
33 K4 юниоры 1000 метров полуфинал Wednesday, 14.08.2019 - 18:20
34 K1 юниоры 1000 метров финал A Thursday, 15.08.2019 - 10:00
35 C1 юниоры 1000 метров финал A Thursday, 15.08.2019 - 10:07
36 K1 юниорки 1000 метров финал A Thursday, 15.08.2019 - 10:14
37 K1 юниоры 1000 метров финал B Thursday, 15.08.2019 - 10:21
38 C1 юниоры 1000 метров финал B Thursday, 15.08.2019 - 10:28
39 K1 юниорки 1000 метров финал B Thursday, 15.08.2019 - 10:35
40 K2 юниоры 1000 метров финал A Thursday, 15.08.2019 - 11:21
41 C2 юниоры 1000 метров финал Thursday, 15.08.2019 - 11:28
42 K2 юниорки 1000 метров финал Thursday, 15.08.2019 - 11:35
43 K2 юниоры 1000 метров финал B Thursday, 15.08.2019 - 11:42
44 K4 юниоры 1000 метров финал Thursday, 15.08.2019 - 12:20
45 C4 юниоры 1000 метров финал Thursday, 15.08.2019 - 12:30
46 K1 юниоры 500 метров предварительный заезд 1 Thursday, 15.08.2019 - 16:00
47 K1 юниоры 500 метров предварительный заезд 2 Thursday, 15.08.2019 - 16:05
48 K1 юниоры 500 метров предварительный заезд 3 Thursday, 15.08.2019 - 16:10
49 K1 юниоры 500 метров предварительный заезд 4 Thursday, 15.08.2019 - 16:15
50 K1 юниоры 500 метров предварительный заезд 5 Thursday, 15.08.2019 - 16:20
51 K1 юниоры 500 метров предварительный заезд 6 Thursday, 15.08.2019 - 16:25
52 K1 юниоры 500 метров предварительный заезд 7 Thursday, 15.08.2019 - 16:30
53 C1 юниоры 500 метров предварительный заезд 1 Thursday, 15.08.2019 - 16:35
54 C1 юниоры 500 метров предварительный заезд 2 Thursday, 15.08.2019 - 16:40
55 C1 юниоры 500 метров предварительный заезд 3 Thursday, 15.08.2019 - 16:45
56 C1 юниоры 500 метров предварительный заезд 4 Thursday, 15.08.2019 - 16:50
57 K1 юниорки 500 метров предварительный заезд 1 Thursday, 15.08.2019 - 16:55
58 K1 юниорки 500 метров предварительный заезд 2 Thursday, 15.08.2019 - 17:00
59 K1 юниорки 500 метров предварительный заезд 3 Thursday, 15.08.2019 - 17:05
60 K1 юниорки 500 метров предварительный заезд 4 Thursday, 15.08.2019 - 17:10
61 C1 юниорки 500 метров предварительный заезд 1 Thursday, 15.08.2019 - 17:15
62 C1 юниорки 500 метров предварительный заезд 2 Thursday, 15.08.2019 - 17:20
63 K2 юниоры 500 метров предварительный заезд 1 Thursday, 15.08.2019 - 17:30
64 K2 юниоры 500 метров предварительный заезд 2 Thursday, 15.08.2019 - 17:35
65 K2 юниоры 500 метров предварительный заезд 3 Thursday, 15.08.2019 - 17:40
66 C2 юниоры 500 метров предварительный заезд 1 Thursday, 15.08.2019 - 17:50
67 C2 юниоры 500 метров предварительный заезд 2 Thursday, 15.08.2019 - 17:55
68 K2 юниорки 500 метров предварительный заезд 1 Thursday, 15.08.2019 - 18:00
69 K2 юниорки 500 метров предварительный заезд 2 Thursday, 15.08.2019 - 18:05
70 C2 юниорки 500 метров предварительный заезд 1 Thursday, 15.08.2019 - 18:10
71 C2 юниорки 500 метров предварительный заезд 2 Thursday, 15.08.2019 - 18:15
72 K4 юниоры 500 метров предварительный заезд 1 Thursday, 15.08.2019 - 18:40
73 K4 юниоры 500 метров предварительный заезд 2 Thursday, 15.08.2019 - 18:45
74 K1 юниоры 500 метров полуфинал 1 Friday, 16.08.2019 - 10:00
75 K1 юниоры 500 метров полуфинал 2 Friday, 16.08.2019 - 10:05
76 K1 юниоры 500 метров полуфинал 3 Friday, 16.08.2019 - 10:10
77 K1 юниоры 500 метров полуфинал 4 Friday, 16.08.2019 - 10:15
78 C1 юниоры 500 метров полуфинал 1 Friday, 16.08.2019 - 10:20
79 C1 юниоры 500 метров полуфинал 2 Friday, 16.08.2019 - 10:25
80 C1 юниоры 500 метров полуфинал 3 Friday, 16.08.2019 - 10:30
81 K1 юниорки 500 метров полуфинал 1 Friday, 16.08.2019 - 10:35
82 K1 юниорки 500 метров полуфинал 2 Friday, 16.08.2019 - 10:40
83 K1 юниорки 500 метров полуфинал 3 Friday, 16.08.2019 - 10:45
84 C1 юниорки 500 метров полуфинал Friday, 16.08.2019 - 10:50
85 K2 юниоры 500 метров полуфинал 1 Friday, 16.08.2019 - 11:15
86 K2 юниоры 500 метров полуфинал 2 Friday, 16.08.2019 - 11:20
87 C2 юниоры 500 метров полуфинал Friday, 16.08.2019 - 11:30
88 K2 юниорки 500 метров полуфинал Friday, 16.08.2019 - 11:45
89 C2 юниорки 500 метров полуфинал Friday, 16.08.2019 - 11:50
90 K4 юниоры 500 метров полуфинал Friday, 16.08.2019 - 12:20
91 K1 юниоры 500 метров финал A Friday, 16.08.2019 - 16:00
92 C1 юниоры 500 метров финал A Friday, 16.08.2019 - 16:05
93 K1 юниорки 500 метров финал A Friday, 16.08.2019 - 16:10
94 C1 юниорки 500 метров финал Friday, 16.08.2019 - 16:15
95 K1 юниоры 500 метров финал B Friday, 16.08.2019 - 16:20
96 C1 юниоры 500 метров финал B Friday, 16.08.2019 - 16:25
97 K1 юниорки 500 метров финал B Friday, 16.08.2019 - 16:30
98 K2 юниоры 500 метров финал A Friday, 16.08.2019 - 17:05
99 K2 юниоры 500 метров финал B Friday, 16.08.2019 - 17:10
100 C2 юниоры 500 метров финал Friday, 16.08.2019 - 17:15
101 K2 юниорки 500 метров финал Friday, 16.08.2019 - 17:25
102 C2 юниорки 500 метров финал Friday, 16.08.2019 - 17:35
103 K4 юниоры 500 метров финал Friday, 16.08.2019 - 18:15
104 C4 юниоры 500 метров финал Friday, 16.08.2019 - 18:20
105 K4 юниорки 500 метров финал Friday, 16.08.2019 - 18:25
106 K1 юниоры 200 метров предварительный заезд 1 Saturday, 17.08.2019 - 9:00
107 K1 юниоры 200 метров предварительный заезд 2 Saturday, 17.08.2019 - 9:05
108 K1 юниоры 200 метров предварительный заезд 3 Saturday, 17.08.2019 - 9:10
109 K1 юниоры 200 метров предварительный заезд 4 Saturday, 17.08.2019 - 9:15
110 K1 юниоры 200 метров предварительный заезд 5 Saturday, 17.08.2019 - 9:20
111 K1 юниоры 200 метров предварительный заезд 6 Saturday, 17.08.2019 - 9:25
112 C1 юниоры 200 метров предварительный заезд 1 Saturday, 17.08.2019 - 9:30
113 C1 юниоры 200 метров предварительный заезд 2 Saturday, 17.08.2019 - 9:35
114 C1 юниоры 200 метров предварительный заезд 3 Saturday, 17.08.2019 - 9:40
115 C1 юниоры 200 метров предварительный заезд 4 Saturday, 17.08.2019 - 9:45
116 K1 юниорки 200 метров предварительный заезд 1 Saturday, 17.08.2019 - 9:50
117 K1 юниорки 200 метров предварительный заезд 2 Saturday, 17.08.2019 - 9:55
118 K1 юниорки 200 метров предварительный заезд 3 Saturday, 17.08.2019 - 10:00
119 C1 юниорки 200 метров предварительный заезд 1 Saturday, 17.08.2019 - 10:05
120 C1 юниорки 200 метров предварительный заезд 2 Saturday, 17.08.2019 - 10:10
121 C1 юниорки 200 метров предварительный заезд 3 Saturday, 17.08.2019 - 10:15
122 K1 юниоры 200 метров полуфинал 1 Saturday, 17.08.2019 - 10:20
123 K1 юниоры 200 метров полуфинал 2 Saturday, 17.08.2019 - 10:25
124 K1 юниоры 200 метров полуфинал 3 Saturday, 17.08.2019 - 10:30
125 K1 юниоры 200 метров полуфинал 4 Saturday, 17.08.2019 - 10:35
126 C1 юниоры 200 метров полуфинал 1 Saturday, 17.08.2019 - 10:45
127 C1 юниоры 200 метров полуфинал 2 Saturday, 17.08.2019 - 10:50
128 C1 юниоры 200 метров полуфинал 3 Saturday, 17.08.2019 - 10:55
129 K1 юниорки 200 метров полуфинал 1 Saturday, 17.08.2019 - 11:00
130 K1 юниорки 200 метров полуфинал 2 Saturday, 17.08.2019 - 11:05
131 C1 юниорки 200 метров полуфинал 1 Saturday, 17.08.2019 - 11:10
132 C1 юниорки 200 метров полуфинал 2 Saturday, 17.08.2019 - 11:15
133 K2 юниоры 200 метров предварительный заезд 1 Saturday, 17.08.2019 - 11:20
134 K2 юниоры 200 метров предварительный заезд 2 Saturday, 17.08.2019 - 11:25
135 K2 юниоры 200 метров предварительный заезд 3 Saturday, 17.08.2019 - 11:30
136 C2 юниоры 200 метров предварительный заезд 1 Saturday, 17.08.2019 - 11:35
137 C2 юниоры 200 метров предварительный заезд 2 Saturday, 17.08.2019 - 11:40
138 K2 юниорки 200 метров предварительный заезд 1 Saturday, 17.08.2019 - 11:45
139 K2 юниорки 200 метров предварительный заезд 2 Saturday, 17.08.2019 - 11:50
140 C2 юниорки 200 метров предварительный заезд 1 Saturday, 17.08.2019 - 11:55
141 C2 юниорки 200 метров предварительный заезд 2 Saturday, 17.08.2019 - 12:00
142 K2 юниоры 200 метров полуфинал 1 Saturday, 17.08.2019 - 12:15
143 K2 юниоры 200 метров полуфинал 2 Saturday, 17.08.2019 - 12:20
144 C2 юниоры 200 метров полуфинал Saturday, 17.08.2019 - 12:25
145 K2 юниорки 200 метров полуфинал Saturday, 17.08.2019 - 12:35
146 C2 юниорки 200 метров полуфинал Saturday, 17.08.2019 - 12:40
147 K4 юниоры 200 метров предварительный заезд 1 Saturday, 17.08.2019 - 13:10
148 K4 юниоры 200 метров предварительный заезд 2 Saturday, 17.08.2019 - 13:15
149 C4 юниоры 200 метров предварительный заезд 1 Saturday, 17.08.2019 - 13:20
150 C4 юниоры 200 метров предварительный заезд 2 Saturday, 17.08.2019 - 13:25
151 K4 юниорки 200 метров предварительный заезд 1 Saturday, 17.08.2019 - 13:30
152 K4 юниорки 200 метров предварительный заезд 2 Saturday, 17.08.2019 - 13:35
153 K4 юниоры 200 метров полуфинал Saturday, 17.08.2019 - 14:05
154 C4 юниоры 200 метров полуфинал Saturday, 17.08.2019 - 14:15
155 K4 юниорки 200 метров полуфинал Saturday, 17.08.2019 - 14:25
156 K1 юниоры 200 метров финал A Saturday, 17.08.2019 - 16:00
157 C1 юниоры 200 метров финал A Saturday, 17.08.2019 - 16:05
158 K1 юниорки 200 метров финал A Saturday, 17.08.2019 - 16:10
159 C1 юниорки 200 метров финал A Saturday, 17.08.2019 - 16:15
160 K1 юниоры 200 метров финал B Saturday, 17.08.2019 - 16:20
161 C1 юниоры 200 метров финал B Saturday, 17.08.2019 - 16:25
162 K1 юниорки 200 метров финал B Saturday, 17.08.2019 - 16:30
163 C1 юниорки 200 метров финал B Saturday, 17.08.2019 - 16:35
164 K2 юниоры 200 метров финал A Saturday, 17.08.2019 - 17:05
165 K2 юниоры 200 метров финал B Saturday, 17.08.2019 - 17:10
166 C2 юниоры 200 метров финал Saturday, 17.08.2019 - 17:15
167 K2 юниорки 200 метров финал Saturday, 17.08.2019 - 17:20
168 C2 юниорки 200 метров финал Saturday, 17.08.2019 - 17:30
169 K4 юниоры 200 метров финал Saturday, 17.08.2019 - 18:10
170 C4 юниоры 200 метров финал Saturday, 17.08.2019 - 18:15
171 K4 юниорки 200 метров финал Saturday, 17.08.2019 - 18:30
172 K1 юниоры эстафета 4х200м предварительный заезд 1 Sunday, 18.08.2019 - 9:00
173 K1 юниоры эстафета 4х200м предварительный заезд 2 Sunday, 18.08.2019 - 9:10
174 C1 юниоры эстафета 4х200м предварительный заезд 1 Sunday, 18.08.2019 - 9:20
175 C1 юниоры эстафета 4х200м предварительный заезд 2 Sunday, 18.08.2019 - 9:30
176 K1 юниорки эстафета 4х200м предварительный заезд 1 Sunday, 18.08.2019 - 9:40
177 K1 юниорки эстафета 4х200м предварительный заезд 2 Sunday, 18.08.2019 - 9:50
178 K1 юниоры эстафета 4х200м финал Sunday, 18.08.2019 - 10:10
179 C1 юниоры эстафета 4х200м финал Sunday, 18.08.2019 - 10:30
180 K1 юниорки эстафета 4х200м финал Sunday, 18.08.2019 - 10:50
181 K1 юниоры 5000 метров финал Sunday, 18.08.2019 - 12:00
182 C1 юниоры 5000 метров финал Sunday, 18.08.2019 - 12:30
183 K1 юниорки 5000 метров финал Sunday, 18.08.2019 - 13:00
185 C2 юниоры 5000 метров финал Sunday, 18.08.2019 - 14:00
186 K2 юниорки 5000 метров финал Sunday, 18.08.2019 - 14:30