Availabe Regattas:

Первенство и чемпионат ГБУ ДО ВО "СШОР № 6" по гребле на байдарках и каноэ, посвященные памяти К.Н. Суйтса. Monday, 27.05.2024 Sunday, 02.06.2024 RUS - Воронежская область Canoe Sprint
Первенство Воронежской области по гребле на байдарках и каноэ (юноши, девушки до 15 лет) Sunday, 13.08.2023 Tuesday, 15.08.2023 INT Canoe Sprint
Первенство Воронежской области по гребле на байдарках и каноэ (мальчики, девочки (до 13 лет) Tuesday, 08.08.2023 Thursday, 10.08.2023 RUS - Воронежская область Canoe Sprint
Первенство Воронежской области по гребле на байдарках и каноэ (юниоры, юниорки до 19 лет), ( мужчины, женщины до 24 лет) Monday, 17.07.2023 Thursday, 20.07.2023 RUS - Voronez Canoe Sprint
Первенство Воронежской области по гребле на байдарках и каноэ (юноши, девушки до 17 лет) Monday, 26.06.2023 Wednesday, 28.06.2023 RUS - Voronez Canoe Sprint
Первенство ЦФО по гребле на байдарках и каноэ Friday, 23.06.2023 Sunday, 25.06.2023 RUS - Voronez Canoe Sprint
Кубок Верлина С.В. по гребле на байдарках и каноэ Sunday, 04.09.2022 Sunday, 04.09.2022 RUS - Voronez Canoe Sprint
Первенство Воронежской области по гребле на байдарках и каноэ (мальчики, девочки (до 13 лет) Wednesday, 17.08.2022 Friday, 19.08.2022 RUS - Voronez Canoe Sprint
Первенство Воронежской области и областные соревнования (юноши, девушки до 17 лет, до 15 лет) по гребле на байдарках и каноэ Thursday, 14.07.2022 Saturday, 16.07.2022 RUS - Voronez Canoe Sprint
Чемпионат Воронежской области по гребле на байдарках и каноэ (мужчины, женщины) Monday, 11.07.2022 Wednesday, 13.07.2022 RUS - Voronez Canoe Sprint
Первенство Воронежской области по гребле на байдарках и каноэ (юниоры, юниорки до 19 лет) Friday, 01.07.2022 Sunday, 03.07.2022 RUS - Voronez Canoe Sprint
Первенство Воронежской области по гребле на байдарках и каноэ (юноши, девушки (до 17 лет)) Monday, 27.06.2022 Wednesday, 29.06.2022 RUS - Voronez Canoe Sprint
Областные соревнования по гребле на байдарках и каноэ Thursday, 16.06.2022 Thursday, 16.06.2022 RUS - Voronez Canoe Sprint
Первенство области по гребле на байдарках и каноэ (юниоры, юниорки до 24 лет) Friday, 06.05.2022 Friday, 06.05.2022 RUS - Voronez Canoe Sprint