Первенство России до 19 лет Friday, 20.11.2020 Sunday, 22.11.2020
Race-number Race-class Race-run Planned start
1 K1 юниоры 200 метров предварительный заезд 1 Friday, 20.11.2020 - 9:00
2 K1 юниоры 200 метров предварительный заезд 2 Friday, 20.11.2020 - 9:05
3 K1 юниоры 200 метров предварительный заезд 3 Friday, 20.11.2020 - 9:10
4 K1 юниоры 200 метров предварительный заезд 4 Friday, 20.11.2020 - 9:15
5 K1 юниоры 200 метров предварительный заезд 5 Friday, 20.11.2020 - 9:20
6 K1 юниоры 200 метров предварительный заезд 6 Friday, 20.11.2020 - 9:25
7 K1 юниоры 200 метров предварительный заезд 7 Friday, 20.11.2020 - 9:30
8 K1 юниоры 200 метров предварительный заезд 8 Friday, 20.11.2020 - 9:35
9 K1 юниоры 200 метров предварительный заезд 9 Friday, 20.11.2020 - 9:40
10 K1 юниоры 200 метров предварительный заезд 10 Friday, 20.11.2020 - 9:45
11 K1 юниоры 200 метров предварительный заезд 11 Friday, 20.11.2020 - 9:50
12 K1 юниоры 200 метров предварительный заезд 12 Friday, 20.11.2020 - 9:55
13 K1 юниоры 200 метров предварительный заезд 13 Friday, 20.11.2020 - 10:00
14 K1 юниоры 200 метров предварительный заезд 14 Friday, 20.11.2020 - 10:05
15 C1 юниоры 200 метров предварительный заезд 1 Friday, 20.11.2020 - 10:10
16 C1 юниоры 200 метров предварительный заезд 2 Friday, 20.11.2020 - 10:15
17 C1 юниоры 200 метров предварительный заезд 3 Friday, 20.11.2020 - 10:20
18 C1 юниоры 200 метров предварительный заезд 4 Friday, 20.11.2020 - 10:25
19 C1 юниоры 200 метров предварительный заезд 5 Friday, 20.11.2020 - 10:30
20 C1 юниоры 200 метров предварительный заезд 6 Friday, 20.11.2020 - 10:35
21 C1 юниоры 200 метров предварительный заезд 7 Friday, 20.11.2020 - 10:40
22 C1 юниоры 200 метров предварительный заезд 8 Friday, 20.11.2020 - 10:45
23 K1 юниорки 200 метров предварительный заезд 1 Friday, 20.11.2020 - 10:50
24 K1 юниорки 200 метров предварительный заезд 2 Friday, 20.11.2020 - 10:55
25 K1 юниорки 200 метров предварительный заезд 3 Friday, 20.11.2020 - 11:00
26 K1 юниорки 200 метров предварительный заезд 4 Friday, 20.11.2020 - 11:05
27 K1 юниорки 200 метров предварительный заезд 5 Friday, 20.11.2020 - 11:10
28 K1 юниорки 200 метров предварительный заезд 6 Friday, 20.11.2020 - 11:15
29 K1 юниорки 200 метров предварительный заезд 7 Friday, 20.11.2020 - 11:20
30 K1 юниорки 200 метров предварительный заезд 8 Friday, 20.11.2020 - 11:25
31 C1 юниорки 200 метров предварительный заезд 1 Friday, 20.11.2020 - 11:30
32 C1 юниорки 200 метров предварительный заезд 2 Friday, 20.11.2020 - 11:35
33 C1 юниорки 200 метров предварительный заезд 3 Friday, 20.11.2020 - 11:40
34 K1 юниоры 200 метров полуфинал 1 Friday, 20.11.2020 - 11:45
35 K1 юниоры 200 метров полуфинал 2 Friday, 20.11.2020 - 11:50
36 K1 юниоры 200 метров полуфинал 3 Friday, 20.11.2020 - 11:55
37 K1 юниоры 200 метров полуфинал 4 Friday, 20.11.2020 - 12:00
38 C1 юниоры 200 метров полуфинал 1 Friday, 20.11.2020 - 12:05
39 C1 юниоры 200 метров полуфинал 2 Friday, 20.11.2020 - 12:10
40 C1 юниоры 200 метров полуфинал 3 Friday, 20.11.2020 - 12:15
41 C1 юниоры 200 метров полуфинал 4 Friday, 20.11.2020 - 12:20
42 K1 юниорки 200 метров полуфинал 1 Friday, 20.11.2020 - 12:25
43 K1 юниорки 200 метров полуфинал 2 Friday, 20.11.2020 - 12:30
44 K1 юниорки 200 метров полуфинал 3 Friday, 20.11.2020 - 12:35
45 K1 юниорки 200 метров полуфинал 4 Friday, 20.11.2020 - 12:40
46 C1 юниорки 200 метров полуфинал 1 Friday, 20.11.2020 - 12:45
47 C1 юниорки 200 метров полуфинал 2 Friday, 20.11.2020 - 12:50
48 K1 юниоры 200 метров финал A Friday, 20.11.2020 - 15:00
49 K1 юниоры 200 метров финал B Friday, 20.11.2020 - 15:05
50 C1 юниоры 200 метров финал A Friday, 20.11.2020 - 15:10
51 C1 юниоры 200 метров финал B Friday, 20.11.2020 - 15:15
52 K1 юниорки 200 метров финал A Friday, 20.11.2020 - 15:25
53 K1 юниорки 200 метров финал B Friday, 20.11.2020 - 15:30
54 C1 юниорки 200 метров финал A Friday, 20.11.2020 - 15:40
55 C1 юниорки 200 метров финал B Friday, 20.11.2020 - 15:45
56 K1 юниоры 1000 метров предварительный заезд 1 Saturday, 21.11.2020 - 9:00
57 K1 юниоры 1000 метров предварительный заезд 2 Saturday, 21.11.2020 - 9:07
58 K1 юниоры 1000 метров предварительный заезд 3 Saturday, 21.11.2020 - 9:14
59 K1 юниоры 1000 метров предварительный заезд 4 Saturday, 21.11.2020 - 9:21
60 K1 юниоры 1000 метров предварительный заезд 5 Saturday, 21.11.2020 - 9:28
61 K1 юниоры 1000 метров предварительный заезд 6 Saturday, 21.11.2020 - 9:35
62 K1 юниоры 1000 метров предварительный заезд 7 Saturday, 21.11.2020 - 9:42
63 K1 юниоры 1000 метров предварительный заезд 8 Saturday, 21.11.2020 - 9:49
64 K1 юниоры 1000 метров предварительный заезд 9 Saturday, 21.11.2020 - 9:56
65 K1 юниоры 1000 метров предварительный заезд 10 Saturday, 21.11.2020 - 10:03
66 K1 юниоры 1000 метров предварительный заезд 11 Saturday, 21.11.2020 - 10:10
67 K1 юниоры 1000 метров предварительный заезд 12 Saturday, 21.11.2020 - 10:17
68 K1 юниоры 1000 метров предварительный заезд 13 Saturday, 21.11.2020 - 10:24
69 K1 юниоры 1000 метров предварительный заезд 14 Saturday, 21.11.2020 - 10:31
70 K1 юниоры 1000 метров предварительный заезд 15 Saturday, 21.11.2020 - 10:38
71 C1 юниоры 1000 метров предварительный заезд 1 Saturday, 21.11.2020 - 10:45
72 C1 юниоры 1000 метров предварительный заезд 2 Saturday, 21.11.2020 - 10:52
73 C1 юниоры 1000 метров предварительный заезд 3 Saturday, 21.11.2020 - 10:59
74 C1 юниоры 1000 метров предварительный заезд 4 Saturday, 21.11.2020 - 11:06
75 C1 юниоры 1000 метров предварительный заезд 5 Saturday, 21.11.2020 - 11:13
76 C1 юниоры 1000 метров предварительный заезд 6 Saturday, 21.11.2020 - 11:20
77 C1 юниоры 1000 метров предварительный заезд 7 Saturday, 21.11.2020 - 11:27
78 C1 юниоры 1000 метров предварительный заезд 8 Saturday, 21.11.2020 - 11:34
79 C1 юниоры 1000 метров предварительный заезд 9 Saturday, 21.11.2020 - 11:41
80 K1 юниорки 1000 метров предварительный заезд 1 Saturday, 21.11.2020 - 11:48
81 K1 юниорки 1000 метров предварительный заезд 2 Saturday, 21.11.2020 - 11:55
82 K1 юниорки 1000 метров предварительный заезд 3 Saturday, 21.11.2020 - 12:02
83 K1 юниорки 1000 метров предварительный заезд 4 Saturday, 21.11.2020 - 12:09
84 K1 юниорки 1000 метров предварительный заезд 5 Saturday, 21.11.2020 - 12:16
85 K1 юниорки 1000 метров предварительный заезд 6 Saturday, 21.11.2020 - 12:23
86 K1 юниорки 1000 метров предварительный заезд 7 Saturday, 21.11.2020 - 12:30
87 K1 юниорки 1000 метров предварительный заезд 8 Saturday, 21.11.2020 - 12:37
88 С1 юниорки 1000 метров (контрольный заезд) предварительный заезд 1 Saturday, 21.11.2020 - 12:44
89 С1 юниорки 1000 метров (контрольный заезд) предварительный заезд 2 Saturday, 21.11.2020 - 12:51
90 С1 юниорки 1000 метров (контрольный заезд) предварительный заезд 3 Saturday, 21.11.2020 - 12:58
91 K1 юниоры 1000 метров полуфинал 1 Saturday, 21.11.2020 - 13:05
92 K1 юниоры 1000 метров полуфинал 2 Saturday, 21.11.2020 - 13:12
93 K1 юниоры 1000 метров полуфинал 3 Saturday, 21.11.2020 - 13:19
94 K1 юниоры 1000 метров полуфинал 4 Saturday, 21.11.2020 - 13:26
95 C1 юниоры 1000 метров полуфинал 1 Saturday, 21.11.2020 - 13:33
96 C1 юниоры 1000 метров полуфинал 2 Saturday, 21.11.2020 - 13:40
97 C1 юниоры 1000 метров полуфинал 3 Saturday, 21.11.2020 - 13:47
98 C1 юниоры 1000 метров полуфинал 4 Saturday, 21.11.2020 - 13:54
99 K1 юниорки 1000 метров полуфинал 1 Saturday, 21.11.2020 - 14:01
100 K1 юниорки 1000 метров полуфинал 2 Saturday, 21.11.2020 - 14:08
101 K1 юниорки 1000 метров полуфинал 3 Saturday, 21.11.2020 - 14:15
102 K1 юниорки 1000 метров полуфинал 4 Saturday, 21.11.2020 - 14:22
103 С1 юниорки 1000 метров (контрольный заезд) полуфинал 1 Saturday, 21.11.2020 - 14:29
104 С1 юниорки 1000 метров (контрольный заезд) полуфинал 2 Saturday, 21.11.2020 - 14:36
105 K1 юниоры 1000 метров финал A Saturday, 21.11.2020 - 15:00
106 K1 юниоры 1000 метров финал B Saturday, 21.11.2020 - 15:07
107 C1 юниоры 1000 метров финал A Saturday, 21.11.2020 - 15:14
108 C1 юниоры 1000 метров финал B Saturday, 21.11.2020 - 15:21
109 K1 юниорки 1000 метров финал A Saturday, 21.11.2020 - 15:28
110 K1 юниорки 1000 метров финал B Saturday, 21.11.2020 - 15:35
111 С1 юниорки 1000 метров (контрольный заезд) финал A Saturday, 21.11.2020 - 15:42
112 K1 юниоры 500 метров предварительный заезд 1 Sunday, 22.11.2020 - 9:00
113 K1 юниоры 500 метров предварительный заезд 2 Sunday, 22.11.2020 - 9:05
114 K1 юниоры 500 метров предварительный заезд 3 Sunday, 22.11.2020 - 9:10
115 K1 юниоры 500 метров предварительный заезд 4 Sunday, 22.11.2020 - 9:15
116 K1 юниоры 500 метров предварительный заезд 5 Sunday, 22.11.2020 - 9:20
117 K1 юниоры 500 метров предварительный заезд 6 Sunday, 22.11.2020 - 9:25
118 K1 юниоры 500 метров предварительный заезд 7 Sunday, 22.11.2020 - 9:30
119 K1 юниоры 500 метров предварительный заезд 8 Sunday, 22.11.2020 - 9:35
120 K1 юниоры 500 метров предварительный заезд 9 Sunday, 22.11.2020 - 9:40
121 K1 юниоры 500 метров предварительный заезд 10 Sunday, 22.11.2020 - 9:45
122 K1 юниоры 500 метров предварительный заезд 11 Sunday, 22.11.2020 - 9:50
123 K1 юниоры 500 метров предварительный заезд 12 Sunday, 22.11.2020 - 9:55
124 K1 юниоры 500 метров предварительный заезд 13 Sunday, 22.11.2020 - 10:00
125 K1 юниоры 500 метров предварительный заезд 14 Sunday, 22.11.2020 - 10:05
126 K1 юниоры 500 метров предварительный заезд 15 Sunday, 22.11.2020 - 10:10
127 K1 юниоры 500 метров предварительный заезд 16 Sunday, 22.11.2020 - 10:15
128 C1 юниоры 500 метров предварительный заезд 1 Sunday, 22.11.2020 - 10:20
129 C1 юниоры 500 метров предварительный заезд 2 Sunday, 22.11.2020 - 10:25
130 C1 юниоры 500 метров предварительный заезд 3 Sunday, 22.11.2020 - 10:30
131 C1 юниоры 500 метров предварительный заезд 4 Sunday, 22.11.2020 - 10:35
132 C1 юниоры 500 метров предварительный заезд 5 Sunday, 22.11.2020 - 10:40
133 C1 юниоры 500 метров предварительный заезд 6 Sunday, 22.11.2020 - 10:45
134 C1 юниоры 500 метров предварительный заезд 7 Sunday, 22.11.2020 - 10:50
135 C1 юниоры 500 метров предварительный заезд 8 Sunday, 22.11.2020 - 10:55
136 C1 юниоры 500 метров предварительный заезд 9 Sunday, 22.11.2020 - 11:00
137 K1 юниорки 500 метров предварительный заезд 1 Sunday, 22.11.2020 - 11:05
138 K1 юниорки 500 метров предварительный заезд 2 Sunday, 22.11.2020 - 11:10
139 K1 юниорки 500 метров предварительный заезд 3 Sunday, 22.11.2020 - 11:15
140 K1 юниорки 500 метров предварительный заезд 4 Sunday, 22.11.2020 - 11:20
141 K1 юниорки 500 метров предварительный заезд 5 Sunday, 22.11.2020 - 11:25
142 K1 юниорки 500 метров предварительный заезд 6 Sunday, 22.11.2020 - 11:30
143 K1 юниорки 500 метров предварительный заезд 7 Sunday, 22.11.2020 - 11:35
144 K1 юниорки 500 метров предварительный заезд 8 Sunday, 22.11.2020 - 11:40
145 K1 юниорки 500 метров предварительный заезд 9 Sunday, 22.11.2020 - 11:45
146 C1 юниорки 500 метров предварительный заезд 1 Sunday, 22.11.2020 - 11:50
147 C1 юниорки 500 метров предварительный заезд 2 Sunday, 22.11.2020 - 11:55
148 C1 юниорки 500 метров предварительный заезд 3 Sunday, 22.11.2020 - 12:00
149 K1 юниоры 500 метров полуфинал 1 Sunday, 22.11.2020 - 12:05
150 K1 юниоры 500 метров полуфинал 2 Sunday, 22.11.2020 - 12:10
151 K1 юниоры 500 метров полуфинал 3 Sunday, 22.11.2020 - 12:15
152 K1 юниоры 500 метров полуфинал 4 Sunday, 22.11.2020 - 12:20
153 C1 юниоры 500 метров полуфинал 1 Sunday, 22.11.2020 - 12:25
154 C1 юниоры 500 метров полуфинал 2 Sunday, 22.11.2020 - 12:30
155 C1 юниоры 500 метров полуфинал 3 Sunday, 22.11.2020 - 12:35
156 C1 юниоры 500 метров полуфинал 4 Sunday, 22.11.2020 - 12:40
157 K1 юниорки 500 метров полуфинал 1 Sunday, 22.11.2020 - 12:45
158 K1 юниорки 500 метров полуфинал 2 Sunday, 22.11.2020 - 12:50
159 K1 юниорки 500 метров полуфинал 3 Sunday, 22.11.2020 - 12:55
160 K1 юниорки 500 метров полуфинал 4 Sunday, 22.11.2020 - 13:00
161 C1 юниорки 500 метров полуфинал 1 Sunday, 22.11.2020 - 13:05
162 C1 юниорки 500 метров полуфинал 2 Sunday, 22.11.2020 - 13:10
163 K1 юниоры 500 метров финал A Sunday, 22.11.2020 - 15:00
164 K1 юниоры 500 метров финал B Sunday, 22.11.2020 - 15:05
165 C1 юниоры 500 метров финал A Sunday, 22.11.2020 - 15:10
166 C1 юниоры 500 метров финал B Sunday, 22.11.2020 - 15:15
167 K1 юниорки 500 метров финал A Sunday, 22.11.2020 - 15:25
168 K1 юниорки 500 метров финал B Sunday, 22.11.2020 - 15:30
169 C1 юниорки 500 метров финал A Sunday, 22.11.2020 - 15:40
170 C1 юниорки 500 метров финал B Sunday, 22.11.2020 - 15:45