Availabe Regattas:

ПЕРВЕНСТВО г.МОСКВЫ ДО 15 ЛЕТ по гребному спорту(дисциплина:академическая гребля) Sunday, 11.06.2023 Sunday, 11.06.2023
Чемпионат Москвы по гребле на байдарках и каноэ мужчины , женщины Tuesday, 06.06.2023 Thursday, 08.06.2023 RUS - Moscow Canoe Sprint
Международные соревнования по гребному спорту 62-я БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ РЕГАТА (дисциплина:академическая гребля) Friday, 02.06.2023 Saturday, 03.06.2023 RUS - Moscow Rowing
КУБОК г.МОСКВЫ по ГРЕБНОМУ СПОРТУ (дисциплина: академическая гребля) Saturday, 20.05.2023 Sunday, 21.05.2023 RUS - Moscow Rowing
Кубок братьев Агеевых и олимпийских чемпионов Юрия Постригай и Александра Дьяченко по гребле на байдарках и каноэ Thursday, 25.08.2022 Sunday, 28.08.2022 RUS - Moscow Canoe Sprint
Кубок Москвы по гребле на байдарках и каноэ мужчины, женщины Tuesday, 09.08.2022 Thursday, 11.08.2022 RUS - Moscow Canoe Sprint
Первенство г.Москвы среди юниоров и юниорок до 23 лет по гребному спорту (дисциплина:академическая гребля) Saturday, 30.07.2022 Saturday, 30.07.2022 RUS - Moscow Rowing
Первенство Москвы по гребле на байдарках и каноэ юноши, девушки( до 15 лет) мальчики , девочки (до 13 лет) Monday, 18.07.2022 Wednesday, 20.07.2022 RUS - Moscow Canoe Sprint
Первенство Москвы по гребле на байдарках и каноэ юниорки и юниоры (до 24 лет) Monday, 11.07.2022 Wednesday, 13.07.2022 RUS - Moscow Canoe Sprint
Первенство г.Москвы среди юношей и девушек до 19 лет по гребному спорту ( дисциплина академическая гребля) Saturday, 09.07.2022 Sunday, 10.07.2022 RUS - Moscow Rowing
"Открытое Первенство МГФСО, посвященное памяти ЗТР Сираеву А.Г. по гребле на байдарках и каноэ Monday, 27.06.2022 Tuesday, 28.06.2022 RUS - Moscow Canoe Sprint
Первенство Москвы (Отбор на XI ЛСУ РФ 2022 г.) по гребле на байдарках и каноэ юноши, девушки до 17 лет Monday, 20.06.2022 Wednesday, 22.06.2022 RUS - Moscow Canoe Sprint
Первенство Москвы по гребле на байдарках и каноэ юниоры, юниорки (до 19 лет) Tuesday, 14.06.2022 Thursday, 16.06.2022 RUS - Moscow Canoe Sprint
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ среди юношей и девушек до 17 лет по гребному спорту(дисциплина-академическая гребля) Friday, 10.06.2022 Sunday, 12.06.2022 RUS - Moscow Rowing
Чемпионат г.Москвы по гребле на байдарках и каноэ мужчины, женщины Tuesday, 07.06.2022 Thursday, 09.06.2022 RUS - Moscow Canoe Sprint
Grand Moscow Regatta Friday, 03.06.2022 Saturday, 04.06.2022 RUS - Moscow Rowing
Всероссийские соревнования по гребному спорту (дисциплина академическая гребля) Wednesday, 01.06.2022 Wednesday, 01.06.2022 RUS - Moscow Rowing
Первенство г.Москвы среди юношей и девушек до 15 лет.Отбор на ХI Спартакиаду учащихся России 2022 г. Saturday, 28.05.2022 Saturday, 28.05.2022 RUS - Moscow Rowing
КУБОК г.МОСКВЫ по Гребному спорту (дисциплина:Академическая гребля) Sunday, 22.05.2022 Sunday, 22.05.2022 RUS - Moscow Rowing
Кубок олимпийского чемпиона Алесея Свирина (дисциплина-академическая гребля) Saturday, 16.10.2021 Saturday, 16.10.2021 RUS - Moscow Rowing
Первенство МГФСО по гребле на байдарках и каноэ, посвящённое памяти ЗТР Садекова Э.Х. Saturday, 09.10.2021 Saturday, 09.10.2021 RUS - Moscow Canoe Sprint
Первенство России по гребному спорту ( дисциплина-академическая гребля) среди юниоров и юниорок до 23 лет Saturday, 18.09.2021 Monday, 20.09.2021 RUS - Moscow Rowing
КУБОК РОССИИ ПО ГРЕБНОМУ СПОРТУ (дисциплина-академическая гребля) Wednesday, 15.09.2021 Thursday, 16.09.2021 RUS - Moscow Rowing
Кубок братьев Агеевых и олимпийских чемпионов Ю.Постригай и А.Дьяченко по гребле на байдарках и каноэ Thursday, 26.08.2021 Saturday, 28.08.2021 RUS - Moscow Canoe Sprint
Кубок г.Москвы по гребле на байдарках и каноэ мужчины, женщины Monday, 23.08.2021 Wednesday, 25.08.2021 RUS - Moscow Canoe Sprint
Чемпионат России по гребному спорту (дисциплина:академическая гребля) Saturday, 14.08.2021 Saturday, 14.08.2021 RUS - Moscow Rowing
Чемпионат г. Москвы по гребному спорту (дисциплина- академическая гребля) Tuesday, 03.08.2021 Tuesday, 03.08.2021 RUS - Moscow Rowing
Всероссийские соревнования по гребному спорту (дисциплина-академическая гребля) среди юниоров и юниорок до 23 лет Sunday, 01.08.2021 Sunday, 01.08.2021 RUS - Moscow Rowing
Первенство Москвы по гребле на байдарках и каноэ до 17,15,13 лет Monday, 26.07.2021 Thursday, 29.07.2021 RUS - Moscow Canoe Sprint
Петровская регата,посвященная 300 летию прокуратуры России соревнования на лодках "ДРАКОН" Saturday, 24.07.2021 Saturday, 24.07.2021 RUS - Moscow Dragon Boat
Первенство г. Москвы по академической гребле среди юношей и девушек до 19 лет(2003-2006г.р.) Saturday, 17.07.2021 Saturday, 17.07.2021 RUS - Moscow Rowing
Первенство г.Москвы по гребле на байдарках и каноэ юниоры, юниорки (до 24 лет) Monday, 28.06.2021 Friday, 02.07.2021 RUS - Moscow Canoe Sprint
Открытое Первенство МГФСО, посвященное памяти ЗТР Сираева А.Г. по гребле на байдарках и каноэ Saturday, 26.06.2021 Monday, 28.06.2021 RUS - Moscow Canoe Sprint
Первенство г. Москвы по гребле на байдарках и каноэ юниоры, юниорки (до 19 лет) Wednesday, 23.06.2021 Friday, 25.06.2021 RUS - Moscow Canoe Sprint
Первенство г. Москвы среди юниоров и девушек до 23 лет по академической гребле Sunday, 13.06.2021 Sunday, 13.06.2021 RUS - Moscow Rowing
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК ПО АКАДЕМИЧЕСКОЙ ГРЕБЛЕ Tuesday, 08.06.2021 Thursday, 10.06.2021 RUS - Moscow Rowing
Grand Moscow Regatta 2021 Friday, 04.06.2021 Sunday, 06.06.2021 RUS - Moscow Rowing
Первенство г.Москвы среди спортивных школ по гребному спорту (дисциплина академическая гребля) Saturday, 29.05.2021 Saturday, 29.05.2021 RUS - Moscow Rowing
Чемпионат Москвы по гребле на байдарках и каноэ мужчины, женщины Tuesday, 25.05.2021 Thursday, 27.05.2021 RUS - Moscow Canoe Sprint
КУБОК г.МОСКВЫ ПО ГРЕБНОМУ СПОРТУ (ВИД:АКАДЕМИЧЕСКАЯ ГРЕБЛЯ) Saturday, 22.05.2021 Saturday, 22.05.2021 RUS - Moscow Rowing
ПЕРВЕНСТВО г.МОСКВЫ ПО АКАДЕМИЧЕСКОЙ ГРЕБЛЕ ДО 17 ЛЕТ Saturday, 26.09.2020 Saturday, 26.09.2020 RUS - Moscow Rowing
Кубок братьтев Агеевых и олимпийских чемпионов Юрия Постригай и Александра Дьяченко по гребле на байдарках и каноэ Friday, 28.08.2020 Saturday, 29.08.2020 RUS - Moscow Canoe Sprint
КУБОК МОСКВЫ ПО АКАДЕМИЧЕСКОЙ ГРЕБЛЕ Friday, 31.07.2020 Friday, 31.07.2020 RUS - Moscow Rowing
Первенство Москвы(до 19 лет),Чемпионат Москвы(муж,жен) Monday, 20.07.2020 Thursday, 23.07.2020 RUS - Moscow Canoe Sprint
Всероссийские соревнования Кубок "Братьев Агеевых и олимпийских чемпионов А.Дьяченко и Ю. Постригая" Monday, 26.08.2019 Monday, 26.08.2019 RUS - Moscow Canoe Sprint
Кубок Москвы мужчины, женщины. Первенство Москвы юноши, девушки (до 17 лет) по гребле на байдарках и каноэ Friday, 23.08.2019 Saturday, 24.08.2019 RUS - Moscow Canoe Sprint
Первенство г.Москвы среди юношей и девушек до 19 лет (2001-2002 г.р) Wednesday, 07.08.2019 Wednesday, 07.08.2019 RUS - Moscow Rowing
Первенство г.Москвы по гребле на байдарках и каноэ юниоры, юниорки (до 24 лет) мальчики, девочки (до 13 лет) Monday, 22.07.2019 Wednesday, 24.07.2019 RUS - Moscow Canoe Sprint
European Nations and Clubs Championships Moscow 2019 Thursday, 18.07.2019 Sunday, 21.07.2019 INT - Moscow Dragon Boat